А что ваши детки делают в 2 недели )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Моему карапузику 2 недели.как выписали мне казалось он немного гулит..один два раза звуки какие то ... Вчера пришла медсестра и спрашивает,он у вас гулит ,за вами глазами следит ...Он у меня ест и спит в основном ...не гулит точно сейчас .глазами мне кажется не следит за мной.только если телевизор увидит случайно начинает смотреть туда. И если падает что то громко ,то вздрагивает.А так на имя не откликается ещё конечно ,на хлопки не реагирует особо.Вот я и запереживала.. Неужели дети правда в 2 недели гулят ,глазами следят во всю .Может нам к неврологу?))))

Екатеринбург

вы серьезно, уже нормативы пошли сдавать?

Екатеринбург

Капец, как вас запугали. Выдыхайте. Все у вас в порядке. Ест, спит, слышит, дышит. Больше ничего никому в 2 недели не должен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

nata42 ,
Дак самой смешно )) но врач то напугал ))) должен говорит

мама
Екатеринбург

улчик ,
Говорите медсестре "даааа" и все.

мама
Екатеринбург

В месяц невролог

  • Гулит? - 0_о - Ну "кых", "ля" делает? - Ага
Екатеринбург

Нам две недели. Спим, спим, спим. Едим. Если уж очень сильно что-то грохнет - вздрагивает. Иногда лежит, смотрит куда-то в пространство или в себя) всё, вся деятельность :)
У нас это третий ребенок, поэтому ничего больше и не ждём))) у старших к месяцу, по-моему, немного на лицах взгляд стал фиксироваться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

улчик ,
По английски говорят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только ,что ребенка допекла своим агу ))).Сказал гууу....)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

рыжекролик , Прям как мы))) один в один)))

мама
Екатеринбург

улчик: .А так на имя не откликается ещё конечно

Вы серьезно? Тут недавно обсуждали, что в год не все дети на имя откликаются, а вы хотите, чтоб лялька в 2 недели отвечала вам, когда вы ее зовете Не слушайте таких медсестер "умных". Если боязно - в месяц сходите к хорошему неврологу, там все ваше развитие посмотрят и успокоят или скажут, если что не так. Моя первые пару месяцев вообще на шумы не реагировала, кстати. Спала под телевизор, я специально не приучала спать в тишине, чтоб потом на цыпочках не ходить. На хлопки и резкие всякие звуки реагировать уже после месяца стала, мне кажется.

Екатеринбург

улчик ,
У меня в 2 недели было веселее. На второй день после родов я приехала домой и накатила окрошки мне ни кто не сказал, что нельзя , когда вырвали из рук тарелку с криками про аллергию, было уже поздно, ребенка через недолго обсыпало, две недели она была вся в зелёнке и младенческая фотосессия накрылась медным тазом вам просто скушно походу

мама
Екатеринбург

Никого не слушайте. У всех свои темпы развития .

Екатеринбург

nata42 ,
А причём тут аллергия и зеленка

Екатеринбург

Ник_ки: Ест, спит, слышит, дышит.

Все так и было. Иногда орал ещё

Zelter: Говорите медсестре "даааа" и все.

Плюсуюсь я правда один раз не угадала правильный ответ на вопрос медсестры, огребла люлей

автор
просто посетитель
Екатеринбург

nata42 ,
Да нее не скучно...просто спросила))) вдруг я правда что то не понимаю ))) Вдруг дети должны в 2 недели должны стихи читать ,а мой ещё и не гулит))))

Екатеринбург

Серьезно? Мой первые 2.5 месяца но по часам,какао и спал. Все.

бабушка
Екатеринбург

улчик: ест и спит в основном

ЗОЛОТОЙ ребенок!

Екатеринбург

улчик: Вдруг дети должны в 2 недели должны стихи читать ,а мой ещё и не гулит))))

Я вообще не гулила и не говорила на "своём тарабарском", в год начала говорить сразу нормальные слова. Зато дочка стала гулить месяца в 2 и потом болтать на своём языке, на нем пока и болтает)) Все дети разные!
А в 2 недели ребёнок должен есть, спать и какать)

мама
Екатеринбург

Вечно в командировках: какао и спал

Какао

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девачко ,
какао ))))) вкусно

Krasnodar

улчик ,
Ваш ребенок ничего врачу не должен.
Его основная задача- есть хорошо и спать крепко. Отстаньте от него. У педиатров есть нормы и они привязывают чрезмерно детей к ним. Не все, слава Богу. Первый поди ребенок?

мама
Екатеринбург

Спят они в две недели и едят, у кого то колики... Из норм все)

просто посетитель
Екатеринбург

Спали, ели, орали.

Мы когда с дочкой в месяц врачей проходили, неврооог спросила-Улыбается вам уже?. Я говорю-Нет. Врач-Плохо,должна уже.

Как я тогда себя накрутила! Переживала жутко. Хотя у нас реально была неврология, отставали первый год немного.

Сейчас активная, юморная, болтливая, смышлённая девочка. 2,7 года!

мама
Екатеринбург

В 2 недели может забегать должен? Не слушайте медсестру. К неврологу в месяц сходите, расскажете ваши тревоги. Дышит сам, спит сам, ест сам, пеленки (подгузники) мокрые в достаточном количестве, вес растет, слышит - значит все хорошо! Со временем и остальное появится.
Ну если по теме. Старшая в 2 недели не спала, сама нормально не ела, но вес набирала стремительно, число пописов в норме. Залипала на полосатую подушку и боялась громких звуков.и вот в школу пошла, 2 класс. Развита по годам. Младший в 2 недели все спал спал и спал, вес не набирал. Следил за старшей, причем очень хорошо и с умным видом. Заметно нервничал, когда ее нет надо головой, но только что была. На громкие звуки реагировал.
Забила тревогу сразу. Лечимся до сих пор. От ровесников особо не отличается сейчас. Дошкольник. Через год в школу, в обычную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";