Комбинезон на зиму

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, мамочки!
Нам 4.5 месяца, смотрю комбинезоны на зиму и ничего не нравится, мне кажется, что замёрзнет крошка
Batik 'Милашка' нравится, но удобно ли в таком? Тепло ли? Надо ли?
Темку такую не нашла, если уже была буду благодарна за ссылку.

Аноним 702

Брала комбез по вкусу и меховой конверт в коляску. Кстати конверт надо продать, вспомнила про него). Удобная штука.

мама
Екатеринбург

С подстежкой на овчине неудобно.

Трюфелька

Студентка ,
Посмотрите Geburt. Он легкий и теплый. Внутри велюровый подклад, капюшон на резинке хорошо облегает голову. Покупала дочери, ей зимой было 3-9 месяцев, ни разу не замерзла. Дополнительно ни чем ни укрывала, конверта не было. Носили на тоненький слип. Выше -20 надевала флисовый слип

Екатеринбург

Трюфелька ,
У меня был русланд с овчиной и люлька от коляски ребенок ни разу не замёрз, неудобства не было, часто досыпала на болконе в этой же люльке утепленной

мама
Екатеринбург

nata42: меня был русланд с овчиной

Тоже трансформер и отстегивающаяся овчина? У меня был с овчиной - толстый и жесткий какой-то, на руки взять неудобно, ребёнок внутрь в начале зимы проваливался, к февралю нормально стал комбез

Весело живем

Овчину не берите, может и тепло, но ужасно неудобно и тяжело. Я Керри на 300 грамм брала на Авито, их лялечных много в хорошем состоянии. Реально очень комфортно и удобно! В магазине ребенок не потел, с улицы всегда ножки и ручки теплые были, по мне так супервещь!

мама
Екатеринбург

Керри ленне посмотрите. На авито можно.

мама
Екатеринбург

Хуппа еще теплый.

Екатеринбург

kvetek: толстый и жесткий у меня был мягкий и в размер.

мама
Екатеринбург

Керри 250 иди 330. отлично будет

Аноним 539

Студентка ,
Хуппу берите. Отлично все будет. Одеяло плюсом

мама
Екатеринбург

nata42: у меня был мягкий и в размер.

В размер на начало зимы или на конец? В моем случае разница была 18 см

мама
Екатеринбург

У нас был обычный пуховый конверт, сверху одеялко - прекрасно. Овчина - тяжело и неудобно, это все говорят. Мембрану точно на таких мелких не понимаю, это уже на тех, кто двигается (имхо).

мама
Екатеринбург

Смотря какой конверт на овчине.Мне подарили для ребенка,он вообще легкий был,не тяжелый совсем и красивый.В нем и выписывались

Екатеринбург

kvetek ,
Нее у нас не было таких скачков. Родилась давольно большой, а потом не очень быстро прибавляла

мама
Екатеринбург

Трюфелька ,
Тоже купила гебурт на зиму своему годовастику. Посмотрим.

Аноним 176

Kerry Baby берите. Они классные, там хороший утеплитель. Можете на авито посмотреть. Овчину в топку, тяжелая, некрасивая, может быть алергеном.

Аноним 56

Керри на Авито, комбезы как новые, ляльки не ходят, в коляске им ничо не делается

мама
Екатеринбург

Я за Керри 250 или 330. И одеяло сверху, или плед.

Аноним 883

malinka06088: И одеяло сверху, или плед.

промерзают со спины. не сверху.

автор вас спасет конверт в коляску и комбинезон среднего утепления, примерно на 180-200 гр, под него флис.
так и будете регулировать - флис и конверт плюсом к комбинезону.
в 0 и -15 нельзя одеваться одинаково как не крути.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";