А вы ездите с малышами за рулём?

Аноним 487
автор

У меня малышу 2 месяца .И какой то ступор ,что бы ездить с ним за рулём одной.Надо старшего забирать из секций ,школы .Я с коляской пешком ,в доме ещё лифта нет.Пока туда ,сюда тяжело .Стаж у меня 6 лет примерно . Аварий( тфу тфу небыло ). Стоит свой страх ломать или пусть подрастет мелкий . Может не надо кроху такого таскать в машине .В коляске комфортнее .В поликлиники и тд езжу с мужем .Меня ещё смущает,что кресло сзади .я его не вижу ,все ли в порядке .

мама
Екатеринбург

Эргорюкзак с 4 месяцев, можно домой автокресло забирать и с ним спускаться, переживаете за заднее кресло, ставьте люльку на переднее отключив подушку безопасности

папа

Аноним 487: кресло сзади .я его не вижу ,все ли в порядке .

переставьте на переднее кресло, но и так отвлекаться по каждой секунде от управления авто не стоит

Екатеринбург

С рождения вожу везде сама. Ибо муж все время занят.

Екатеринбург

Возила с 2 недель. С полугода в активном передвижении - банки, работа, ну так получилось. Был и на переднем и на заднем. Но он у меня до сих пор в машине как дома - ест спит, всё что угодно!

Аноним 487: Стоит свой страх ломать или пусть подрастет мелкий .

Любой страх, если он доставляет дискомфорт надо ломать, ну а если вам комфортно, то возите в коляске, прогулки тоже хорошо.

S_M
мама

С Рождения ездила с сыном сама на машине. Если не далеко надо было, то на коляске.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще не представляю жизни с ребенком без машины. взял с собой, что надо. доехал куда надо. как пешком или на ОТ не представляю. раз пошла в межсезонье с коляской до поликлиники, ну его нафиг

АнонимУс

Сaш-ок,
А если подушки безопасности?
Какое переднее сидение?

мама
Екатеринбург

Аноним 937 ,
Ну если подушка безопасности отключается, то можно, у нас в предыдущей машине не отключалась, ребёнок ездил сзади, мне его прекрасно видно было в заднее зеркало. Дочь орала, но у меня не было выбора, ездила с ней, включала музыку и вперёд, постепенно дочь привыкла, сейчас правда если едем без музыки возмущается

просто посетитель
Екатеринбург

С рождения. Люлька стояла на переднем,подушки отключены. Теперь кресло на заднем. Бывает,орет. Если до посинения,остановлюсь,конечно,но мне на коляске не добраться везде,где должны быть старшие.

Екатеринбург

С двух недель младшего села за руль. Старшего надо было забирать из садика и по секциям возить. Села бы и сразу, но мелкий родился перед НГ и каникулы были новогодние.

просто посетитель

...: ,подушки отключены.

почему ?

мама
Екатеринбург

Автолюлька на переднем сидении, коляска в машине ( ноги + адаптеры ), стараюсь ездить на сон малыша

Екатеринбург

LUCKY ME: почему ?

Так нельзя ставить кресло спиной вперёд на переднем сидении, если есть подушки безопасности. Я тоже отключала

Екатеринбург

У меня подушки б. не отключаются,возила сзади. Ездила с рождения с мелкой. Она у меня в машине и спала лучше. Только тронулась - спит ребенок. Приноровитесь. Страхи свои тоже кормить не красиво)

просто посетитель

Звездная ночь,
поняла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 487 ,
Я ездила, купите хорошее автокресло. Зима впереди

Аноним 751

С трех дней ребенкиных ездила. Муж к роддому машину пригнал, выписались с сыном и поехали

Аноним 915

С рождения младший ребёнок «живёт» в машине, т. К. Живем за городом, а старшего в садик надо в соседний посёлок везти, на секции в Екб почти каждый день. Если бы была возможность катать в коляске, была бы рада, даже если топать час до пункта назначения. В коляске то в любом случае комфортнее кататься, заодно и свежим воздухом дышит ребёнок. Но у меня выбора нет и помощников...

моринга

Аноним 487: с малышами за рулём?

малыш за рулём? нет, конечно

мама
Екатеринбург

Ездит со мной с возраста 1,5 недели, как только из больницы выписали (сейчас 4,5 года). Отключала подушку безопасности, люлька на переднем сидении, сейчас кресло там же. Сам садится, сам пристёгивается, включает музыку, проверяет наличие страховки в бардачке, все, можно ехать. Ритуал

мама
Екатеринбург

Конечно, езжу. Через неделю после родов за руль с двумя детьми
Люлька и кресло сзади, детей на место смертника не сажу.

Аноним1

С 4-Х дней в машине. Можно сказать, в ежедневном режиме.
Шасси всегда в багажнике было. Автолюлька сзади.
Все ок.
Сейчас 5 лет. Сам садится, пристёгивается.

Аноним 757

Да,просто ставьте вперед. Наш нормально ездит уже 7 месяцев,если начинает ерзать, включаешь музыку погромче, поешь, улыбаешься и нормально едет дальше ну и кучкой интересных предметов под рукой запастись, чтобы время от времени бросать в него

Аноним 356

Ну и проблемы у вас автор, конечно ездила, у меня погодки, второй ребенок недоношенный, мы вообще каждый день по больницам ездили, то на анализы, то диагностика, то прием врача. Коляска в богажник, дети в креслах. Если ребенок ревёт, останавливалась где нибудь и решала "проблему"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";