Можно ли использовать просроченные подгузники?

Аноним 360 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, вопрос в названии темы :smile:
мама
а что им сделается-то? :scratch: я вообще не знала, что у них есть срок годности... ну не на 50 лет же просрочены?
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним 360 автор темы
Екатеринбург
мышкаЮля
,
На полгода, то есть произведены 3,5 года назад. Срок напечатан, значит он есть)) вот и не знаю пользоваться или не стоит
мама
Аноним 360
,
я думаю, ничего страшного))) но у меня дети не аллергики, может, для аллергиков это критично, не знаю....
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
budlya
Екатеринбург
мама
мышкаЮля:
что им сделается-то?
В самом худшем случае - протекут.
Но не думаю, что все так запущено. Их относительно недавно придумали для таких последствий.
Zelter
Екатеринбург
мама
Можно! Проверяла, у меня срок был намного больше чем у вас.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Zolotaya manya
Екатеринбург
Автор. Я пользовала дочке. Хагисы.
Купила на авито, дешево, кучу. На сроки не посмотрела. Тоже тут тему срздавала, не знала, что делать.
У дрчки кожа нежная и на многие подгузы аллергия или опрелости. В итоге попользовали несколько штук. Подгузы как подгузы оказались
Не протекали. Вобще ничем не отличались. Так и износили все 10 пачек. Существенная экономия тогда получилась
просто посетитель
А мне соседка отдала памперсы, когда то у нее от сына остались 3 пачки :crazy: а сыну сейчас 9 лет. Но они японские меррисы. Короче я держала их на всяк случай, если вдруг не успевала купить ) все хорошо! А просрочка лет 8 была по ходу....
мама
Не использовала, но думаю, ничего страшного. В крайнем случае, протекут. Не есть же их)))
Анонимный ник
Екатеринбург
От старшей оставались, мелкая нормально носила. Что им сделается?
Аноним 426
Екатеринбург
Покупали на базе со сроком годности "завтра истекает ". 2 большие пачки по цене одной.
Все ок было.
Думаю, если годами просрочены, то может клей пересохнуть или гель раскрошиться впитывающий. У нас ничего такого не было.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
возможно, что они в принципе срока годности не имеют, но законодательство обязывает ставить. и даже по лекарствам, например, говорят врачи, что срок годности -это условная величина, можно и на полдгода-год просрочить
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Marr
Екатеринбург
мама
Вот у шприцов тоже срок годности, тоже всегда задавалась вопросом, что с ними может быть после...
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Не есть же их собрались? Что им будет то?
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Marr:
что с ними может быть после...

ничего) этот срок определяет, до каких пор будет храниться товар, если нарушить все условия его хранения) но это не точно :gy:
это как со сроками хранения соли, к примеру.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 450
Екатеринбург
автор,сроки на не продуктовые товары -это рекомендуется использовать до.. Но ничего с таким товаром после не станет ,если ,конечно не 10 летием лежали и неправильно хранились .
Аноним 360 автор темы
Екатеринбург
Большое спасибо за мнения, будем пользоваться тогда :clapping:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).