Про смешанное вскармливание

Аноним 729 автор темы
Екатеринбург
Девочки,разъясните мне.Мелкому 4 месяца .Мне приходится отлучаться часто по учебе
Сцеживаю молоко .Ест с рождения и бутылку и грудь .Так мне это сцеживание надоело.иногда хорошо выходит ,иногда еле еле ..каждый раз переживаю.хватит ли .Если 1-2 раза добавить смесь ,чем хуже ? Для желудка? Иммунитета? Отказаться от груди врят ли ,ведь он бутылку и так ест
Аноним 596
Екатеринбург
Молока на эти 1-2 раза будет вырабатываться меньше. Действует правило спрос-предложение. Может вместо смеси лучше купить электрический молокоотсос
Катёныч
Екатеринбург
мама
Где 1-2, там и 5-6)))) мой старший так и перешёл в 4 месяца на смесь. Полностью. И молоко ушло. Так что если хотите сохранить ГВ лучше сцеживать. Купите хороший молокоотсос.
Ты не ты когда никогда
Аноним 729 автор темы
Екатеринбург
Аноним 596
,
Дак почему меньше ...электрический у меня
Я так же ухожу ведь
Я имею ввиду если не удалось следить .дать смесь
Аноним O_o
Электрической меделой почему-то меньше получалось сцедить у меня, чем ручной.
Яблоко
Екатеринбург
мама
у нас смешанное вскармливание. никаких минусов от введения смеси не заметила. скоро год дочке.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
У меня дома всегда была дежурная банка смеси на случай, если сцедить я не получится или ребёнок не наестся. От груди не отказался, проблем с животиком не было. Но я не часто отлучалась. Может пару раз в неделю.
Аноним 58
Екатеринбург
Аноним O_o:
Электрической меделой почему-то меньше получалось сцедить у меня, чем ручной.
У меня вообще молокоотсосом не цедилось, разными пробовала. Руками больше получалось. Но у меня вообще мало молока не было и грудь тугая...
Аноним 729,
Держите банку смеси на случай если молока не хватит, чтоб докормили в вашу отсутствие.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).