Поездка в деревню

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте подскажите пожалуйста едем завтра в первый раз деревню к бабушке и дедушке , очень очень нас ждут . Ребенку 2,5 месяца . Если ехать из Екб по Пермской трассе , в какой заправке есть перинальный стол ? Меры предосторожности по правилам гигиены и санитарные будут все соблюдены

Екатеринбург

Lovemin: Меры предосторожности по правилам гигиены и санитарные будут все соблюдены

Как всё серьезно-то

Аноним 562

Lovemin,
Насмешили,

самомама
Екатеринбург

Не разу не видела, повезёт если туалет есть, ездили летом передевала в машине. Очень нужна эта поездка зимой? В таком возрасте, ни толком покормить, сколько вам ехать?

автор
мама
Екатеринбург

Шапочку забыла ,
2,5 часа ехать , кормлю грудью

Аноним 540

Lovemin: 2,5 часа ехать , кормлю грудью

У вас там что, гормоны рядами ходят?
В чем проблема переодеть, покормить в машине? Или вам надо в общественном туалете непременно это делать?

Аноним 171

Бабушка и дедушка сами приехать не смогут? Очень надо ребёнка везти? Не рискнула. От гигиены до отсутствия нормального мёд. Обслуживания. Мужа бы отправила привёз и увёз бы их. Нам 5 часов ехать, ездили когда подросли.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 540 ,
Что бы ребенку памперс поменять , если он по какает!!

Аноним 540

Люди, вы серьезно? Что сложного 2,5 часа проехать на машине? Ребёнок может всю дорогу проспать, не просыпаясь.

Екатеринбург

Даже не стала бы заморачиваться и сделала всё что надо в машине. Уж на заправку ребенка бы точно не потащила.

Аноним 540

Lovemin: Что бы ребенку памперс поменять , если он по какает!!

Так в машине почему этого не сделать? Религия не позволяет?

Екатеринбург

Lovemin: если он по какает!!

салфеткой влажной в машине попу вытерла, чистый памперс и вперёд. Проблема то в чем?

Lovemin ,
Ездили в 2 месяца. 5 часов, кормила грудью, переодевала в машине. Со вторым ребенком так же , в 2 месяца, все в машине все зимой. Все живы

автор
мама
Екатеринбург

Все так просто ,
Нет не могут , они далеко не ездят , тяжело

Я аноним

Lovemin: Меры предосторожности по правилам гигиены и санитарные будут все соблюдены

Та ещё...зараза: Как всё серьезно-то

Я аноним

во у людей проблемы, 2,5 часа ехать,да ребенок проспит все это время, хотя с такой мамой не факт

Екатеринбург

Я аноним: во у людей проблемы,

просто у автора первый ребенок скорее всего

мама
Екатеринбург

успокойтесь. За 2.5 часа ничего не случится экстраординарного в машине. памперс легко можно поменять и в машине. Но более чем уверена, что вам не понадобится. А заправок с пеленальными столами нет нигде по всей стране.

самомама
Екатеринбург

Покормили перед поездкой, хорошенько. Я бы смесь ещё дала, она сытней. И сразу поехали, приехали покормила ещё раз. переодевала в машине если совсем очень надо, с собой салфетку и пеленку, ну и одежду на ребёнка , что бы ножки можно было только раздеть.

Екатеринбург

Кормила в машине сзади, подгузник меняла там же. Что сложного?
Он может проспит всю дорогу. Может не покакает, подгузник менять не придется.
Слишком заморачиваетесь
Сколько ездила по трассе, не видела на заправках таких комнат для мам и малышей.

мама
Екатеринбург

А в машине нельзя поменять в крайнем случае?
Ездили с месяца, 2 часа в машине, ребенок спал всегда, подстраивались ехать на сон, покормили и вперёд.... Ни разу проблем не случалось

Аноним+1

Lovemin: Меры предосторожности по правилам гигиены и санитарные будут все соблюдены

Wersal

6,5 часов в 1,5 мес первый раз поехали на авто. все в машине. все живы. парканулись на стоянке ( есть такие спец карманы на трассе, чтоб не на самой трассе стоять), покормила, памперс сменила-едем дальше. ребенка одевала минумум- слип и флисовый комбез с кнопками до низа, чтоб менять памперс не доставая из кресла, можно и на ходу. с собой салфетки, сменный памперс и одежку на всякий.
и потом, может, он у вас спать будет всю поездку...
когда ездили до свекрови 3 часа-мои всегда спали всю дорогу ( до года, потом в окно пялились или играли)

мама
Екатеринбург

Первый раз с детьми поехала когда младшему 2,5 месяца был, старшему 5. Ехать 3,5 часа. Езжу одна с ними. Ни каких хлопот не возникло. Вперед всю дорогу спал. На обратной дороге просыпался пару раз. Сворачивала с трассы кормила и дальше в путь. Летом правда ездила. Зимой одна на машине с детьми не рискну. Зимой на "ласточке" быстрее и безопаснее съездили.

Аноним 712

Мы с 2 месяцев ребёнка ездили почти 450 км (5часов в пути). У нас еще на ИВ была дочь. Брали с собой термос с горячей водой для смеси. Ну и шмоток кучу с собой везли из дома. Никакими туалетами не пользовались, всё в машине можно сделать. Совсем крошкой дочка спала всю дорогу, постарше уже проблематичней стало-надо ведь развлекать, пока сидит в автокресле.

Аноним 979

Я ездила с ребёнком 2,5 месяцев на заднем сидении, кормила и переодевала тамже. Но было лето, не знаю, решилась ли бы переодевать зимой, сзади всегда холоднее чем спереди.
Дорога была 5 часов в одну сторону, делали 2 остановки, врач говорила не держать в Кремле более 2-х часов, делали остановки и гуляли по 15 минут. На заправки лучше не таскаться, там штук один.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";