к какой больнице прикрепляют малыша после роддома

автор
Екатеринбург

Кто с Виза подскажите к какой больнице прикрепляют новорожденного? проживаем на Металлургов 16.

Аноним 65

Где рожали туда и прикрепляют. Поэтому думайте где рожать)))))

Екатеринбург

Аноним 65: Где рожали туда и прикрепляют

что за странный ответ? Прикрепляют по тому адресу, который мама при выписывании в роддоме назовет.
Автор, разве на ВИЗе много детских поликлиник? :)

мама
Екатеринбург

Аноним 65: Где рожали туда и прикрепляют. Поэтому думайте где рожать)

что вы хотели этой фразой сказать?
avanta,
Автор, вас интересует что? Стационар, поликлиника?

АнониМ

Татьяна Вакалюк: Прикрепляют по тому адресу, который мама при выписывании в роддоме назовет.

+

автор
Екатеринбург

Колубара ,
поликлиника, в которой будут наблюдать. Куда потом бежать к участковому педиатру и на плановые анализы))

автор
Екатеринбург

Аноним 65 ,
кажется это не так работает) многие рожают в одном районе, а проживают в другом. Очень сомневаюсь, что если я рожу на дагестанской, то ребенка прикрепят к поликлинике на Химмаше.

Аноним 357

Я например, рожала в опц, моя прописка в верх-исетском районе, живу в квартире мужа в чкаловскоми р-не, поэтому в роддоме сообщила его адрес и прикрепились в поликлинику по его прописке. В поликлинике потом предоставили копию паспорта супруга, с подтверждением адреса, чтобы участок и педиатра прикрепить.

avanta ,
Могу ошибаться, но вроде на Заводской ваша поликлиника. Если ничего не менялось

Аноним 833

Автор, вам никуда бежать не придется.
Из роддома данные в поликлинику передадут автоматом, придут после выписки врач, либо медсестра, у них все и узнаете.
Поликлиники сейчас в плановом порядке не работают, так что все осмотры и анализы пока сдвинутся во времени.

автор
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
знаю что есть на заводской и нагорной.
Но у нас же не всегда все просто, я когда про свое прикрепление узнавала, думала что к 33 больнице на заводской отношусь, а оказалось что к 2 на московской, так и не поняла логику их распределения
поэтому не удивлюсь если участковый педиатр у нас тоже где то в другом месте будет.

мама
Екатеринбург

avanta ,
К вам на патранаж врач и медсестра сами будут в первый месяц приходить. Они вам и скажут к какой поликлинике относитесь, больница 11дгб скорее всего. И на первые приемы по специалистам запишут ( когда каникулы по короне закончатся)

Екатеринбург

avanta: Очень сомневаюсь, что если я рожу на дагестанской, то ребенка прикрепят к поликлинике на Химмаше.

Вам сказали глупость, не переживайте :)
Вас прикрепят по тому адресу, который Вы скажете, к Вам на патронаж придет медсестра. Если рано из роддома выпишут, еще анализ из пяточки брать придут.И Вам по идее скажут, какой участок.
Скорее всего, вот это вот Ваша поликлиника: http://dgb11.ru/poliklinika_1
Можно набрать регистратуру, ну это одна такая большая горячая линия, да и спросить, какой участок.

Екатеринбург

avanta: поэтому не удивлюсь если участковый педиатр у нас тоже где то в другом месте будет.

2047676 - это единый городской телефон про все поликлиники, взрослые. детские, всякие. Типа общегородской справочной.

автор
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
спасибо большое!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";