Бак-сет беби или Аципол?

Аноним 695
автор

Девочки, здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца, на СВ. Без глицериновой свечки в туалет по большому сами не ходим, детский врач рекомендовала либо бак-сет, либо Аципол. Кому, что лучше помогло?

Екатеринбург

Баксет нам помогал

Аноним 508

Баксет лучше. Ищите причину, свечи постоянно нельзя.

мама
Екатеринбург

Аноним 695 ,
Нам баксет закрепил стул наоборот

Анонимка

Бак сет лучше

мама
Екатеринбург

Аноним 695 ,
А нам баксет- беби вообще не помог,а помог аципол.Все индивидуально.Опть же у ребенка был жидкий стул,а баксет что давала,что нет.Дюфалак давайте ребенку с водой разводите.Я не поняла у вас ребенок искуственик или нет.Искуственника можно еще водичкой допатвать.

Аноним 918

Нам бак сет закрепил стул
От аципола вообще эффект не поняла.
Постепенно само наладилось

Автор , нам баксет угробил нормальный с рождения стул ( после каждого кормления ) двухмесячному ребёнку , прошло ттт еле еле начал сам ходить хотя бы раз в день . Да, кому - то помогает . Не знаю от чего . Но я готова этот препарат сжечь , от стоил ( точнее его последствия ) кучу нервов слез и дополнительно денег на попытки что - то нормализовать. Я досконально эту тему потом изучила . Если у вас запоры то ТОЛьКо лактобактерии . В частности- нас «раскрепил» аципол малыш и нормофлорин -л .

Малышка моя бак сет беби без проблем принимает, в молоке он вообще незаметен! Сама пробовала несколько раз прежде чем дать, зря боялась, безвкусный абсолютно а действие очень быстрое! За каких то три дня поносик почти полностью прошел, к концу недели уже вообще все в норме было.

мама
Екатеринбург

Для нас баксет просто спасением оказался - сначала от колик им спасались, а потом после месяца в больничке и нескольких курсов антибиотиков.
Мое мнение-отличный препарат

Екатеринбург

Девочки,помогите советом! Пили бак сет три дня,теперь стул у ребенка пропал совсем! Как наладить? Малышу 2.5 мес

Аноним 901

Dariamary: Если у вас запоры то ТОЛьКо лактобактерии .

самый банальный лактобактерин. только пить не как в инструкции указано. а на ночь, когда уже понятно, что в ближайшие пару часов ребенок есть не будет, ампулу развести кипяченой водой и выпоить ребенку. курс минимум 10 ампул. это мне врач так говорил.

Аноним 695
автор

холодное лето,
Я создавала тему, нам помогло только время и начало прикорма, нам было около четырех месяцев, стул нормализовался, до трёх месяцев чего только не перепробовали. По теме - брала Аципол.

Екатеринбург

Аноним 695,
Это понятно,я тоже уже решила,что время поможет,но теперь же надо как то убрать запор от чёртово бак сета...

Аноним 695
автор

холодное лето,
Нас свечка в такой момент выручала, или Микролакс.

Dariamary,
Здравствуйте! Знаю , что уже много времени прошло, но все же … не прочитав заранее про этот баксет дала малышу и теперь не какает сам уже около 3 мес, спасаемся свечами и микролаксом. Прикорм начала в 5 месяцев , аципол малыш капли давала и Саше нормобакт Л, по одному курсу , но эффекта нет, все равно ставлю свечи каждые 3 дня. Подскажите пожалуйста, как вам удалось стул нормализовать?

Аноним 63

Ап!
Запор после бак сета, как справились? Когда нормализовался стул?

Аноним 63

Виктория Кесаева,
Как у вас успехи? Вы чернослив даете? Яблочный сок?

Аноним 63

холодное лето,
Как вы справились с запором после бак сета? Такая же фигня, нам 1,5 мем

Екатеринбург

Аноним 63,
Само наладилось со временем
Тут ничем не поможешь, имхо, пока само не восстановится, но я грудью кормила

Аноним 63

холодное лето,
Часто свечку ставили? Сколько дней ждали? С прикормом наладилось?
Тоже на ГВ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";