Обследование грудничка после падения

Аноним 251
автор

Добрый день. Дано: ребенок рожденный в срок, по узи 1 мес все в норме. Прививки в срок. В 5 месяцев улетел с кровати, были платно на приеме у невролога - она сказала все в порядке. На данный момент 6 месяцев.
Очень переживаю из-за того падения, хочу сделать нсг (невролог тоже давала направление, но мы всей семьей заболели гриппом). Нужно ли дополнительно обследовать ребенка кроме нсг? Какое-нибудь узи сосудов шеи и головного мозга? Чем вообще это чревато в дальнейшем?

Екатеринбург

Половина детей летает с кровати
Если ребёнка ничего не беспокоит, то перестаньте себя накручивать

просто посетитель
Екатеринбург

После 10 падения наверно успокоетесь. Ну главное чтобы ребенка не рвало и голова не вспухала

Аноним 251
автор

ВБ,
Хитрый еж,
С ребенок и все нормально. В развитии пока точно не отстает)
Мне просто сказала знакомая, что от того что ее ребенок два раза упал лбом в детстве с кровати, у них зрр. Я и накрутила себя.

Аноним 167

Аноним 251,
Не дружите с глупыми.

мама
Екатеринбург

Аноним 251: от того что ее ребенок два раза упал лбом в детстве с кровати, у них зрр.

Поверьте, ЗРР не от этого.
Как вообще у людей в голове такие причинно-следственные связи придумываются?

Аноним 251: . В 5 месяцев улетел с кровати

Аноним 251: На данный момент 6 месяцев.

Забудьте уже об этом падении.

Аноним 441

Аноним 251: Чем вообще это чревато в дальнейшем?

Моя младшая сестра младенцем с такой летала вниз головой много раз (50 лет назад такие кровати были и борта не регулировались). Потом школу с золотой медалью закончила

Аноним 251
автор

Аноним 167,
Astrum*,
Аноним 441,
Спасибо. Успокоили душу терзаемую гормонами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";