Опять синехии(( После лечения прошло всего 2 недели

Аноним 308
автор

Дочке 4 месяца. 2 недели назад овестином синехии развела и вчера опять увидела, что синехии вернулись. Расстроилась ужасно((( У кого-то так было? Что делать? Снова мазать?

Без ника

Не лечите, само пройдёт. Смысл лечить, то что естественно?

Аноним 308
автор

Я тоже об этом думаю.. но доктор-гинеколог очень категорична, еще и ужастиков рассказала про воспаления и разрезы. Голова кругом короче((

Аноним 100

Аноним 308: Что делать

снова к врачу сходить

Аноним 89

Ужасы какие, разводить
Оставьте ребенка в покое. Просто наблюдайте, они сами исчезают, при правильной гигиене, без подгуза оставляйте чаще.
Может даже и не от гигиены, а просто так исчезают

Аноним 308
автор

К врачу-то пойду, снова, наверное назначит овестин((

Аноним 482

Я тоже расстраивалась и мазала, потом бросила. Все нормально в итоге у дочки, подросток уже

Аноним 175

Тоже были синехии, врач попроще мазь выписывала, тоже мазала, но думаю помогла не мазь, а то что ребёнок двигаться стал, ползать активно начала. Про разрезы врач говорила, что и после разреза они могут вновь быть. Правильно пишут, гигиену соблюдайте и всё хорошо будет.

Аноним 308
автор

Спасибо всем! Поняла

Аноним 347

Аноним 308: Я тоже об этом думаю.. но доктор-гинеколог очень категорична, еще и ужастиков рассказала про воспаления и разрезы. Голова кругом короче((

Ну и правильно что рассказала. У дочери так было. Регулярно следила я. Подмывание, и постоянное разведение. Врачи покажет как. Ну и контроль врача. Чтобы не простилось конкретно. Пугаться не стоит. Как мне объясняли просто у всех слизистые по разному работают. Очень сильно зависит у более старшего возраста от питания. Также биопрепараты для микрофлоры правильные нужны. Просто этим нужно заниматься, такая особенность.

Аноним 308
автор

Avatarka7,
Хорошо, спасибо!

1580

Аноним 308: У кого-то так было?

Ничего не делали, подмывала и смазывала обычным детским кремом с лисичкой. Само все прошло, не разводили не разрезали, и гормональными кремами не мазали.

Аноним 308
автор

1580,
Спасибо!

Аноним 159

Моей сейчас почти 7 лет. Всю жизнь синехии. Когда совсем зарастает почти на 100 процентов, тогда мажу овестином и делаю массаж. Когда разойдется то мажу Бепантеном и все равно массаж. Сейчас уже зарастает гораздо медленнее, чем раннее. Пока была совсем маленькая ещё мазок регулярно сдавали, у моей всегда был хороший, потом как то перестали. Вот уже жду не дождусь что в 7 лет это перестанет нас беспокоить.

Аноним 308
автор

Офигеть блин((
Сейчас снова буду мазать овестином и маслом персиковым. Потом посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";