это зубы лезут?

Аноним 144
автор

девочки это зубы????а то у нас все симптомы зубов уже три недели и ничего не лезет

Аноним 791

они. Растут милые, Больно, да. Холисал, камистад, замороженные погрызухи

Аноним 389

Аноним 144,
Их уже видно невооружённым взглядом, а вы ещё спрашиваете. Они как грибы же растут, один за другим.

Аноним 334

Они болят заранее (как сейчас), когда прорежется - это и не самое больное время. Используйте гели, если совсем плохо спит ночью, то Нурофен, а так грызунки охлаждённые, твердые продукты под присмотром. Плаксивые дети в это время, нужно отвлекать, гулять, если не болеет на этом фоне. Дентинорм и Холисал использовали. Десны вон все красные и опухшие, зуб продвигается внутри десны к низу. Когда сразу несколько лезут, то больше нервозности.
У младшего разом вылезли много, мы месяц не знали, когда уже это закончится). Зато сразу начал есть с общего стола, на банки и не глядел . В 6мес +. У старшей дозированно, по два. Было проще. Но ела долго пюрешки. От остального давилась.

Аноним 306

Аноним 791: Ходисал, камстад,

Лучше камистад беби, чем холисал. Я сначала камистад использовала, он приятный на вкус, сын сразу успокаивался. Я мазала, когда сын ночью просыпался. Потом камистад кончился и у меня был холисал, стала мазать им. А он же неприятный на вкус и жжется сначала и сын стал отворачиваться, не давал им мазать. Но, конечно, мазала и он тоже помогал. Но лучше уж камистад беби.

Аноним 306

А ну и дантинорм. Это гомеопатия. Но вроде помогало.

Аноним 144: это зубы???

Зубы
Но до прорезывания ещё далеко

просто посетитель
Екатеринбург

ну так то, обычно нижние единички режутся

то что на фото вряд ли прорежется в ближайшее время)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144: у нас все симптомы зубов уже три недели

это какие, например, симптомы аж три недели?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";