Коляски, какую выбрать?!

Аноним 960
автор

Наверное, сотая тема, но я поиском не могу найти подобного
Выбираем коляску, рожать в мае. Нужна проходимая (в грязь и потом в снег), колеса задние у’же, чем передние. И чем больше, тем лучше) Чем легче база, тем лучше)
Как в экокоже ребенок летом будет? Норм или лучше тканевую?
Выбираю вот из этих колясок. На Авито
Сделаю опросом, но мнения и комментарии очень приветствуются. Особенно отрицательные отзывы на коляски из обзора

Выберите один из вариантов:

Аноним 92

Аноним 960: Noordi

Аноним 960: Rico

У этих фирм почему- то частый косяк это рамы. Они лопаются в швах, где корзины висят. Короб люлька не большой, но учитывая, что вы летние, вам хватит, +в тёплый конверт всё равно укладывать не станете.

Аноним 960: Verdi optima или sonic pro или futuro

Средний сегмент. Ткань очень тонкая на колясках, то есть если взять опять же чехол на ножки у прогулочного блока- он ребёнка нисколько не согреет, при дожде он быстро промокнет. Прогулка там вобще несуразная, и капюшон в том числе. Для стирки снимаются только бортики в люльке, полностью автолюлька и всё. Никакие капюшоны и уж тем более обивку у прогулочного блока, вы не снимите, только высверливать. Это касается светлых тонов, если вы рассматриваете,то постирать будет проблематично.Затр рама крепкая! )

Аноним 960: Adamex Reggio

Качество материалов (ткани) отличное, плотное, всё можно снять для стирки. Хорошая комплектация. Но ужасная рама. Если рассматриваете новую, то ещё куда ни шло. С рук- почти у всех будет сильный люфт ручки , болтался будет вверх вниз. Ну и механизм складывания не самый простой. Нужно набить руку. Блоки зато с рамы снимаются лего. Прогулка отличная, комфортная. Автолюльки у Адамексов тоже удобные, мягонькие.

Аноним 960: Sevilla baby

Аноним 960: Carello epica

Менее популярные фирмы. Про них особо сказать не могу

Аноним 362

Не берите в экокоже, она потрескается. Берите в тряпке.

Ну и имея двоих детей, и перепробовал кучу колясок, среди ваших вариантов нет но посмотрите люльку, а потом прогулку. Для меня лучшими были инглизина София (ещё можно инглизина аптика посмотреть) и потом прогулка валко беби снап тренд.

Смотрите ещё размер люльки у некоторых они очень маленькие, и ребенок в 4 месяца уже не входит.

Аноним 960
автор

Аноним 92,
Спасибо! Очень обоснованный ответ
И что тогда остается?(( Или косяки у всех есть, брать по тем, с чем готовы мириться?
Аноним 362,
О, да! Даже по фото некоторые люльки прям малютки!
Тоже предлагала сначала люльку, потом прогулку. Но будущая мама хочет проходимую прогулку и допом легкую трость.

Аноним 92

Аноним 960,
А вы рассматриваете именно с крутящимися передними колесами (можно фиксировать прямо) или на классическом шасси тоже?

Аноним 502

У нас Верди оптима
И вода , и огонь и медные трубы
Переезды , перелеты , прогулки
Короче просто супер коляска
Покупала почти новую на Авито , в идеальном состоянии
15.000

Аноним 960
автор

Аноним 92: на классическом шасси

Они шире по определению. Подъезд в хрущевке, узкий, не удобно будет.

Аноним 502: У нас Верди оптима

В избранном такая, если завтра не купят ее, значит внимательно посмотрю на неё в выходные! Спасибо!

У нас AULON max 2 в 1; колеса передние на 360° крутятся, удобная и просторная

Аноним 39

У меня валко беби снап, просто супер, очень проходимая потом будет как прогулочная.

Аноним 362

Аноним 960: Они шире по определению. Подъезд в хрущевке, узкий, не удобно будет.

В хрущевках легче как раз "шагать " на классической раме.

Но на истину не претендую, у меня лифты.

Аноним 296

Аноним 960: Подъезд в хрущевке, узкий, не удобно будет.

Зато шагает по ступенькам на ура

Аноним 126

У нас ребенок в конце апреля родился , почти год гуляли и спали в нормальной люльке happy baby, летом пересели в легкую тросточку и на юг с ней поехали...по ширине нормально везде проходила, во всех домах и лифтах

Аноним 92

Yliana777,
Тоже ведь ломаются рамы постоянно. И передние колёса очень мелкие
По снегу, бездорожью, наверняка, большие затруднения возникают.. ?

Аноним 918

Yliana777,
Как Вы в снегопады везли эту колясочку? Да и сейчас во дворах такие дороги, что эти колесики не справятся. 🤷🏻‍♀️
Автор, голосую за любую коляску на классической раме, с надувными колёсами.
Лето / осень на любой коляске прокататься можно, а вот зиму - здесь подумать надо.

Аноним 92,
Да? Ну вроде не слышала плохого. У нас сегодня прям слякоть и снег подтаял - рыхлый. Норм проходимость, главно сильно на ручку не надавливать и идёт по поверхности (мы пока в лежачем положении) а месяц назад по снегу гуляли, тоже норм 👌 может просто аккуратно использовать и не гнать по ухабам 🤭

Аноним 918,
Ну возможно мы о разных говорим условиях, так как я от ЕКБ в тысячах км нахожусь, к сожалению сравнить достоверно не смогу.

Аноним 918

Yliana777: Ну возможно мы о разных говорим условиях, так как я от ЕКБ в тысячах см нахожусь,

А мы то здесь, в снегах зимой 😅 как оказалось мы о разном.

Аноним 92

Yliana777: ЕКБ в тысячах км нахожусь

Да, эта колясочка точно не для наших дорог

Аноним 918: цитата

Ну вот не учла 🫣 ссори девочки🌷 Думаю ещё как так рамы ломаются 🙃

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";