Молокоотсос какой?

Аноним 660
автор

3 день после кс, ляль не ест ещё столько сколько пришло молока, думала его не будет вообще, дак вот вопрос какой автом или ручной и фирму подскажите пожалуйста, дочь страшую не кормила, а щас боюсь застоя, на вб кто-то брал?

Екатеринбург

Только авент , любой

Аноним 278

Был ручной, очень нравился, можно самой все контролировать, удобно.

мама
Екатеринбург

с двоими брала LACTEA Smart (электрический).
нужно пробовать. может, вам удобнее и быстрее будет с ручным.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала молокоотсос пользовать
Сдаивать до облегчения, пока не наладится гв

Аноним 950

Мне ручным удобней оказалось - быстрее.
Автоматический - легче, рука не устаёт.
Оба покупала на озоне, меньше тысячи за каждый.
Была в роддоме на лекции грудного вскармливания от авент. Не увидела смысла переплачивать за молокоотсос. А вот противоколиковые соски - огонь.

Аноним 557

Цвяточеk: Сдаивать до облегчения,

Руками так не сцедить, это ужас просто будет . с первым до мастита дотянула. Так же говорила мама что руками и точка. В итоге грудь потом просто отжимали в прямом смысле этого слова...
В итоге только Авент, он же кипятится полностью, его брала на Авито дешево новый почти, а контейнеры для хранения в аптеке новые ...

Аноним 621

Авент электрический, он пригодится 100%, намного удобнее ручного. При застоях сильно выручил. С первым маялась и ездила по больницам, второго родила и купила электрический, небо и земля

мама
Екатеринбург

Авентом пользовалась в обоих случаях.

мама
Екатеринбург

Авент ручной. Был и электронный и ручной, ручной удобнее мне кажется

мама
Екатеринбург

Кстати автор, сцеживаться не забывайте.
Я 1 раз так дотянула, что температура аж поднялась, поехала в больницу, там вот сцедили, так сцедили через боль- по-другому никак было.

мама
Екатеринбург

Еще ребенка прикладывайте не только с одной стороны груди, с разных- это тоже помогает. Т.е. головой со стороны подмышки получается...

Аноним 660
автор

Аноним 557,
Вот у меня капец уже я чувствую, завтра поедем, тоже на авито нашла вариант

Аноним 660
автор

Видимо будем терпеть, не научился ещё брать нормально, больно конечно, но выбора нет, одно из двух выбирать нужно

Аноним 74

Был ручной не могла особо ничего им выцедить

Аноним 660
автор

Спасибо я возьму электр.с рук просто поняла что его хорошенько надо прокипятить

Аноним 613

Медела ручной у меня, отлично все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";