Болит горло

автор

Всем привет,малышу 3 месяца,на гв,чем лечить горло маме,першит, в течении дня полоскаю фурацилином,но эффект не очень,чем побрызгать чтобы не навредить мелкому?ночью не выносимой,как будто сушит в горло

анонимно

Тантум верде, полощите фурацилином или настойку прополиса разводите с водой 1чл и полощите часто. Лизобакт или любые леденцы. Вам главное не разболеться
Малышу не навредите

*.
мама
Екатеринбург

1чл ложка соли на стакан воды, полоскать, как можно чаще
Если ларингит, то ромашкой и прополисом да, как выше писали
Много пить воды, проветривать, на улице гулять или уличный воздух, много влажности нужно
Мелкому не наведите, даже если АБ будет

Аноним 538

Jklfm: мелкому?ночью не выносимой,как будто сушит в горло

Увлажнитель воздуха включаете?
Я раньше почти не включала, мне казалось толку от него нет, но только что сами переболели с сыном и меня только увлажнитель спасал от ужасного кашля. Днем вроде нормально, а только ложусь и в горле першит ужас и кашель страшный. Никак не могла кашлять перестать, вспомнила про увлажнитель, включила и кашель прошел. Теперь каждую ночь включаю, тк потом без него опять кашлять начинала.

Аноним 320

Jklfm,
Раствор ОКи. Пейте воды больше, смывайте из горла инфекцию. Ну это мой способ, я сосачки и проч. не люблю, ходите в маске. Сама прихватила заразу, такой же был возраст у ляльки, только так спасалась.

Аноним 126

Молоко+масло+сода-пить тёплое
Полоскать сода+соль

мама
Москва

Хлорофиллипт Спиртовой раствор по инструкции разбавить и полоскать. Мне за день помог.
На ромашку~~~~, прополис - аллергия

мама
Екатеринбург

Аноним 320: Раствор ОКи

+++

мама
Екатеринбург

Полоскать хлоргегсидином часто. Быстро пройдёт. Я в подели лежала с ангиной и температурой под 40, медсемтпы н
За два дня меня вылечили и домой выписали на7 сутки. Частое полоскание, пить много жидкости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";