Выпила аналог достинекса,и сейчас понимаю что не готова закончить гв ,есть вопросы

Аноним 903
автор

Девочки кто то был в похожей ситуации,1 таблетку выпила сегодня в 11,ребёнок практически полностью на смеси итак был, т к моим молоком не наедался а только так сказать пил,что сейчас делать?

Аноним 70

Аноним 903: что сейчас делать

ничего.

Аноним 636

Отучайте, большие ведь уже, нам вот тоже год , пытаюсь завершить ГВ , это конечно ужас, всю ночь сосет, днем кое как отучила есть, на кефир перешли, невролог сказала убирать и точка. Потом легче будет со сном и рационом питания. Не могу ночью убрать, жалко так, но и оставлять сил нет моих уже (((

мама
Екатеринбург

Аноним 636: большие ведь уже

А где вы возраст увидели?

Аноним 930

Катёныч,

Третий глаз 😀

Аноним 636

Катёныч,

Ой точно))) я 11 увидела и подумала что это месяцев 🤣🤣🤣🤣, а это время . Вот блин 🤭

Аноним 915

Че за невролог может сказать отменять ГВ в год. Сосание помогает стабилизировать нервную систему, которая ещё несовершенная.
То что без гв вдруг полегчает вообще не факт.
И при чем тут рацион и сон. И чем лучше кефир, который по сути замена.

Подруга убрала гв чтоб бухать, у ребёнка весь режим ушёл, уснуть не может днём, зубы, много впечатлений новых, приходится укачивать, катать в коляске и то не всегда получается. Появились нерные подергивания, закатывается, сосуд в глазу лопнул от перегруза. Соску не даёт из принципа она ему, он с сушкой в руке засыпает посасывая.
Мне говорит бросай кормить, это так классно...ага вижу как здорово.

Аноним 903
автор

Похоже начинается лактостаз,в обычных больницах в приёмном покое ,помогут решить этот вопрос? Ночью что только не делала,и массаж,и в душе была и с молокотсосом сидела, ничего не выходит из груди,по чуть чуть,и облегчения нет,и ребёнку боюсь дать грудь,т к пила вчера таблетку

Аноним 717

Так вы только одну таблетку вчера выпили, дайте уже грудь и не мучайте не себя, не ребенка
Если оба не готовы, зачем мучения такие

Аноним 903
автор

Аноним 717,

Я звонила в приёмный покой роддома,мне сказали что не стоит давать грудь ,из за таблетки

Аноним 717

Сутки прошли, сцедитесь по максимуму, исследований нет особо, что будет, скорее всего ничего

Аноним 903
автор

Аноним 717,

У меня выходит по три капли,я всю ночь сидела,в душе пыталась,массаж делала,руками пыталась,молокотсосом тоже не выходит

Аноним 717

Аноним 903,

Почитайте упражнения, и как давить и куда, и как массажировать грудь. Я помню даде как-то мужа просила, он плевался, ругался, но дело делал, но без навыка это всё равно не помогло

Аноним 717

Одна таблетка уже разошлась, там дале если что-то будет в молоке, доза минимальная для малыша

Аноним 903
автор

Аноним 717,

Знать бы наверняка,у нас намечалась сегодня поездка в другую область на выходные,я боюсь за ляльку,ему 2 месяца, медсестра не отвечает,в приемном покое сказали вызывать скорую.

Аноним 903
автор

Аноним 717,

Я боюсь просто напросто реакции ребёнка

235

Аноним 903,

Даже если вы бы не выпили таблетку, молокоотсос , массаж, душ не помог.Ребёнок точно бы не помог у него нет таких сил, что бы отсосать молоко.Я лёд прикладывала.Мне помогало.Только не надолго иначе можно все себе переморозить.А так бы уже к врачу бежала.

Аноним 967

Разминать , массажировать, ну аккуратно только по протокам

Я одна ничего не понимаю?
Зачем пили таблетку, почему теперь передумали? Что за истерики?
Успокаивайтесь уже, берите себя в руки и едьте к врачу.

Аноним 903
автор

Inogorodnyaya,

Поеду приёмный покой 40 больницы сейчас

Аноним 903
автор

Аноним 967,

Да делала я все,толку ноль

Вызовите консультанта по ГВ (прямо погуглить ) или позвоните в платные больницы маммологам, в 365 на кузнечной знакомой делали процедуры какие - то. Но наверное по назначению врача.

Аноним 49

Аноним 903: боюсь за ляльку,ему 2 месяца

Почему решили завершить гв?

Аноним 715

Я в свое время после родов, испугавшись лактостаза, приняла достинекс 1 таблетку. Потом удалось справиться с "каменной грудью" и вторую таблетку пить не стала. Расцедилась в итоге. Но ребенок был на смешанном вскармливании до полугода, поскольку молока грудного не хватало

Аноним 281

Я вообще не понимаю этих таблеток. Зачем, если можно постепенно и естественно. Вообще проблем не было, постепенно уменьшала кормления, потом просто прекратила.
Чем больше сцеживпешься, тем больше вырабатывается молока

Аноним 860

Аноним 903: Знать бы наверняка,у нас намечалась сегодня поездка в другую область на выходные,я боюсь за ляльку,ему 2 месяца, медсестра не отвечает,в приемном покое сказали вызывать скорую.

Вызывайте! Ребенку два месяца, какой невролог сказал прекращать ГВ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";