Где хорошие магазины развивающих игр?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девченки, всем привет! Вот у меня доча подросла, ей 1,5.Очень хочется найти хороший и не доргой магазин с развивающими играми. Мож кто знает, где у нас в Е-бурге такое есть. Дет. мир не нравится, дорогой да и игрушки не очень. Подруга говорила есть оптовый где-то на Челябинском тракте, но я название забыла. Подскажите где кто деткам игры покупает. А можетсами какие-нибудь игры кто придумал? Доча моя все хвтает, мнет и кидает, поэтому бумажные вырезки из обучающих книг не пользуем - бестолку %) . А так в книгах есть полезные задачки типа "приложи к образцу" или "приклей". Но я такие даже не решаюсь брать. Нам что-нить "чугунное" надо ;) .

Red
мама
Екатеринбург

мне понравился отдел в Парк Хаусе "Умные игрушки"
сама покупаю где придется, в отделах в ТЦ (например в Екатерининском или КИТе), такие отделы посреди коридоров стоят.
чтото в ДМ, чтото в Метро, в Икее, в Ашане.

R@D
мама
Екатеринбург

Poeme
магазин с развивающими играми

Если развивалки - брали в Журавленке на Большакова, там паззлы, мозайки и пр. деревянные есть.

Poeme
оптовый где-то на Челябинском тракте

Каждый день летом в сад проезжаем.. но так и не заехали пока.. Планета детства, что ли..?
Но там врялд ли развивалки, просто ширпотреб игрушечный.

Poeme
Дет. мир не нравится, дорогой да и игрушки не очень

Чем Вам там игрухи не устраивают? Можно найти очч неплохие и на 1,5 годика! Недешево, да..

мама
Екатеринбург

Poeme
что-нить "чугунное" надо

напишу - если модератор не сочтет рекламой, не удалит
или пишите в личку
интернет-магазин www.detsad.com (ООО Элти - Кудиц - Урал) ул. Ботаническая 17, оф. 5
Интернет-магазин - Круглосуточно. Продажа оптом и в розницу: детские игрушки, уникальные развивающие игры, детская мебель, сюжетно-ролевое оборудование, спортивный инвентарь для дошкольников, инструментарий для специалистов. Квалифицированные консультации методистов-психологов

мама
Екатеринбург

я покупаю все в Журавленке. У них сеть магазинов. Много развивалок (выбор хороший) и цена доступная. Еще у меня дисконтная карточка как у постоянного покупателя

мама
Екатеринбург

Nastya_B
я покупаю все в Журавленке

На перекрестке Ломоносова-Восстания. Очень неплохой выбор. :)

Eji
мама
Екатеринбург

Сейчас на ru-toys (Мега-игрушка) минимальная сумма покупки - 3000 р., и будут оптовые цены, а если ниже 3000 р. то +20% наценка. На прошлой неделе объездила самые знаменитые магазины с целью обновить штат игрушек для ребенка, потому как выросли мы из многих, и нигде не нашла дешевле и выбор больше даже если с наценкой покупать.

Red
мне понравился отдел в Парк Хаусе "Умные игрушки"

Тоже уважаю, но я купила в Мега-игрушке коврик-констуктор, который тот же самый стоил в Парк-хаусе аккурат в 2 раза дороже, на разницу в 450 рублей я купила сыну еще паззлы и рамки-вкладыши, каталку на палочке и много еще по мелочи.

Минус Мега-игрушки в том, что к ним ехать аж на Самолетную и у них нет как такового магазина, только интернет-магазин.

мама
Екатеринбург

Nastya_B
У них сеть магазинов.

а где у них еще магазины есть?

мама
Екатеринбург

Eji
Сейчас на ru-toys (Мега-игрушка) минимальная сумма покупки - 3000 р., и будут оптовые цены, а если ниже 3000 р. то +20% наценка

а это что за тнтернет магазин подскажите адрес? на 3000 можно и купить!

Eji
мама
Екатеринбург

Янинская

www.ru-toys.ru

мама
Москва

Девочки, а никто не узнавал, можно ли заказать www.elc-russia.ru/ вот тут? То есть делают ли они доставку в Екб? А то я заколебалась чемодан игрух каждый раз возить из Москвы.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 16:22

мама
Екатеринбург

Red
мне понравился отдел в Парк Хаусе "Умные игрушки"


а еще мне понравился интернет-магазин "Купончик" - мы там как-то закупались дык нам еще и подарок перепал, а так понравился выбор на тот момент и игрушки были дешевле, чем в магазинах мы видели.
http://www.kuponchik.ru/

мама
Екатеринбург

Тигрра
http://www.kuponchik.ru/ открыла сейчас ссылку. Выпал набор геометрия. Точно такой же купила в Журавленке в воскресенье за 140 рублей. Краснокамск. :D Обычная цена 210 - смешно, откуда они это взяли?

мама
Екатеринбург

www.ru-toys.ru посмотрите на этом сайте множество развивающих игрушек к ним можно приехать на склад (он находится на Шинном) и преобрести по таким же ценам.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Cпасибо всем огромное! :)

мама
Екатеринбург

Деревянные развивалки в этом возрасте покупала много, нравились, вкладыши, легкие пазли, пирамидки необычные.. В Паркхаусе хороший магазин, много всего сразу, там еще киосочек есть тоже на 3 этаже.
Но по ценам дороговато.

Тема закрыта
Причина:
";