"Это я сделала!"

автор
мама
Екатеринбург

Вот в последнее время наблюдаю такую фишку -любая надпись где бы она не была сделана восприниимается Алисой как ее сосбтвенная -ну банально едем на трамвае -проезжаем дом на нем какое нить пошлое граффити вплоть до слова из трех букв. Алиса громко кричит на весь трамвай "Это Я нарисовала!!!". И пока мама не подтвердит что да это ты нариосвала ребеноку не успокаивается. В трамвае надпись -ВЫХОД -опять "Это я нарисовала!!!" ну и так далее. Если видит что то красивое опять кричит "Это Я сделала!!!". вот кто там умные книжки читает по психологии это что а?:)))

мама
Екатеринбург

писателем будет? На заборах :D:D

автор
мама
Екатеринбург

ага) отдам на курсы аэрографии:) почему надписина домах заборах особенно ее привлекают)неземной красотой что ли ей кажутся?

просто посетитель

:D да по-любому они яркие просто))) или выделяющиеся! :)

мама
Екатеринбург

У моей пока другой прикол. Любую бумажку, до которой руки дотянуться, лучше папину, конечно :) разрисовать. "Будет красиво". Чистные листочки не надо, надо то, что раздобыто с трудом. Коробки от дисков еще у нас "красивые все". Начинаешь возмущаться и получаешь в ответ: "Красиво стало!" :)

автор
мама
Екатеринбург

да не факт. самые тупые надписи кривые черной краской типа РНЕ тож она)))

мама
Екатеринбург

Так вот кто родной город испоганил!!!!!

мама
Екатеринбург

мать тут ....а деть там....
кароче вишенка от яблоньки...

просто посетитель

карочи, я тут не выдержала любопытства и с психологом посоветовалась)))
заявлено официально, что ето у ребёнки "Я" таким интересным способом формируется и осваиваются границы всяческие! хочется приобщиться к чему-то в окружающем мире и всё такое! :)
Ещё посоветовано задуматься о том, что может вы ссоритесь с ребёнкой и она в этих ссорах отстаивает себя, а когда видит, что её вопль "Это я нарисовала" повергает вас в ступор или волнение или не нравится вам - это тоже попытка насолить и поссориться, чтобы опять-таки себя отстоять.
В опщим, путанно объяснила, но в принципе понятно... ??? :)))

Тема закрыта
Причина:
";