Ротовирусная инфекция

мама
Екатеринбург

Нам 1 год Нашли у нас ротовирусную инфекцию три дня была высокая тем-па потом понос сейчас тем-пы нет, но понос раз по 7 жидко очень Кто сталкивался, у кого как долго длилось?

бабушка
Екатеринбург

неделю у нас, но мы сразу не распознали, что она, проходила на фоне орви и дисбака, так что мы не показатель

мама
Екатеринбург

да у многих детки болели, мы не исключение, но попозже Вашего, в 2,5. Это неопасно. Главное, поите, поите без конца, чтобы обезвоживания не было. Мы остро болели 3 дня, потом еще с неделю стул нормализовывался, не понос был, а кашицей. Выздоравливайте

мама
Екатеринбург

мы в 11 месяцев с госпитализацией, 2 дня совсем плохо было, лежал деть, на 4 день ушли из больницы, лечились еще с неделю, понос может дней 5 быть. а рвать может с неделю

просто посетитель
Екатеринбург

Oven
Это неопасно

это очень опасно. и может быть смертельно.

Oven
поите, поите без конца, чтобы обезвоживания не было

этим и опасно. а еще все минералы вымываются с поносом и рвотой

мама
Екатеринбург

Таганай
это очень опасно. и может быть смертельно.

и что Вы предлагаете?

Екатеринбург

автор, вас врач-то наблюдает? лечитесь?

мама
Екатеринбург

Да, нас врач наюлюдает. Пьем воду. сидим на диете безмолочной. бесокоит понос частый м жидкий.

Екатеринбург

Люлька
бесокоит понос частый м жидкий а ферменты вам врач назанчила? смекту?

Екатеринбург

Нюкочка
ферменты

Их же не пьют при поносе.

мама
Екатеринбург

креон, смекту, эрсефурил. Пьем третий день. эффекта нет

Екатеринбург

ptica_we
Их же не пьют при поносе с чего это?

Екатеринбург

Люлька
креон, смекту, эрсефурил. Пьем третий день. эффекта нет это не эффекта нет. а просто рано еще.

мама
Екатеринбург

просто хотела поинтересоваться, когда эффект наступает от этиъ препаратов. ротовирус выявили только на третий день болезни, думали зубы

Екатеринбург

Люлька

все будет! терпение! поправляйтесь :rose:

Екатеринбург

Нюкочка
с чего это?

Это же классика. %O Ферментные препараты могут еще и усилить понос. Их же выписывают уже после для восстановления. Но спорить не буду.

Екатеринбург

ptica_we

ферментные препараты выписывают тогда, когда расширяют диету до обычного . когда уже не один кефир или ГВ - а когда пюре, прикормы и т.д. потому что развивается ферментная недост-ть при киш. инфекции

мама
Екатеринбург

ребенок похудел :(

мама
Екатеринбург

Автор,регидрон и рисовый отвар.мы ток так спаслись.нам тогда 11 месяцев было..а ферменты не помогут пока стул не восстановится...пейте больше...и зайдите в мои темы,посмотрите у меня тему про понос,мне там ссылку дали на хорошую статью с ю-мамы...Нюкочка,вы как всегда во всем за врачей и их назначения радеете...

мама
Екатеринбург

Автор,не страшно что похудел,мы аж на 3 кг за 4 дня похудели.главное вылечиться,а там уж наберете вес.все хорошо будет.

мама
Екатеринбург

воду пьем много, короче выполняем все предписания. но переживаю жутко, старшей 7 лет никогда такого не было, поэтому в шоке

бабушка
Екатеринбург

вы все правильно делаете, все будет хорошо. Поправится, вес наберет)

Екатеринбург

Катёночка
...Нюкочка,вы как всегда во всем за врачей и их назначения радеете вообще-то я не за врачей радею. а за ребенка. разницу улавливаете?

мама
Екатеринбург

Нюкочка,никто не сомневается...

мама
Екатеринбург

спасибо всем!

Тема закрыта
Причина:
";