коризалия: кто пробовал?

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, пожалуйста, кто давал ребенку коризалию при насморке? нас сопли замучили, ничего не помогает, ребенку 2 года, сколько нужно давать?

мама
Екатеринбург

а что это такое? :=-O:

мама
Екатеринбург

нам не помогала коризалия. зато Синупрет - это вещь! Нам очень помогает. Детям только в капельках (настойка).

мама
Екатеринбург

это гомеопатия, от производителя окцинококцилума... тут на форуме девочки писали про нее давно, но не могу найти((( сколько давать то...

мама
Екатеринбург

Когда я была на последних месяцах беременности, у меня случился насморк, а потом гайморит (боялась что так и в роддом положат с гайморитом- о жуть), вместе со всякими процедурами Коризалия, я вам скажу помогла, но эффект был заметен на третий день (сначала слабый) потом в стабильно хорошее состояние перешло, а посоветовали в аптеке фармацевты..
Вообще тема детских непроходящих насморков одна из самых популярных..
Совсем недавно сама столкнулась с таким насморком у дочери (1г3мес) ну ничего не помогало..,
врач в поликлинике посоветовала нам спрей Полидекс, и о чудо!!!!!! Улучшение с первого дня, а примерно на 3-4 день соплей не стало!

Екатеринбург

Пробовали, но чет результата я не увидела, хотя другие препараты этой серии (гомеовокс, оциллококцинум) просто замечательные

Stas`ka
Полидекс

да, хороший спрей, и пробивает и вытягивает

мама
Екатеринбург

а в какой дозировке давать? полтаблетки? или меньше?

мама
Екатеринбург

Мы пробовали, эффекта особого не заметила. Давали по полтаблетки три раза в день. Нам 1г4м, вам не знаю сколько надо. Врач ничего не говорила?

мама
Екатеринбург

давать надо по схеме, а не

Const
Давали по полтаблетки три раза в день

хороший препарат.

мама
Екатеринбург

Сентябрина
а в какой дозировке давать?

дозировка одинакова абсолютна и для взрослых, и для детей. и схема одна.

мама
Нижний Тагил

мы лечились, сопли от нее густеют, за 5 дней прошли но мы в куче с ирс-19 еще и полиоксидонием, так что видимо все в куче и помогло. а давала по схеме. по-моему 1й день каждый час п последующие через 2 часа еще 3 дня

мама
Екатеринбург

natasha_mama
Полидекса - антибиотик+гормон

вот-вот, поосторожнее надо быть с выбором лекарств. Есть еще спрей Изофра, этой же фирмы, тоже антибиотик, но хоть без гормона. Очень хорошо помогает, но можно его лет с 2х.

Тема закрыта
Причина:
";