...

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

Мы брали ему машинку и самолётик которые разборные, в наборе отвёрточка, вот он по пол дня крутил.Пазлы брали. я собирала, а он смотрел и помогал и ему хорошо и мне есть чем заняться! Ну и карандаши, раскраски, альбом и маленькие машинки + кробочка для них, как гараж.

мама
Каменск-Уральский

мы еще книжку брали

мама
Екатеринбург

Тань, мыльные пузыри возьмите, хорошо идут :)

самомама
Екатеринбург

книжки, тетрадки с цветными ручками (фломики геморно для нас), кубик "рубика" старый раскрученный у нас на ура пошел неожиданно)))
берите то, чем дите дома играть любит, из некрупного. Только не берите бога ради игрухи-кричалки-музыкально-пищащие, дудки-бубны тоже)))Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

Комплект машинок, пазлы крупные - сам собирал, книги, ну конечно, раскраски-карандаши. Ах да, еще на телефон закачала тройку мини-мультиков, их смотрел по полчаса

мама
Екатеринбург

я еще брала плее со сказками, перед сном слушал, ну и мыльные пузыри просто на ура шли.

мама
Екатеринбург

Naddin
в наборе отвёрточка

У нас тоже среди всяких игрух она оказалась, лучше ребёнка не отвлечь было- каждый болтик в вагоне покрутил

мама
Екатеринбург

купила игру такую в нашем детсве была там чет отвечаеш на ворпросы двумя проводками куда то тыкаеш и если правильно то звук издается) вот обьямнила, может поймете))))

набрала всЯких расскрасок

пикассо) ну эт собирать по 2 одинаковыые картинки, кады все перевернуты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лисс
берите то, чем дите дома играть любит, из некрупного

да, точно. мы брали 3 машинки маленькие. книги, бумагу и фломзики рисовать, больше интересовали машинки и с соседской девочкой смотреть её книжки (девочке лет 5 было), но ещё мы пока ехали до москвы, его так конкретно просифонило..., в поезде духота, по 2 раза меняли майки и футболки за день
имейте в виду.

Тема закрыта
Причина:
";