что вы думаете про...

автор
мама
Екатеринбург

поход с ребенком 1,7 в аквапарк? Ходили седня сами в аквапарк, там столько малышей, даже похоже до года есть.... а это безопасно в плане заразы? справок ведь не спрашивают, везде и взрослые и дети в одной воде, а дети маленькие нет-нет и норовят ее хлебануть(я по басейну помню). вот и задумалась я нужно ли нам такое развлечение и во сколько можно его испытать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

FunnyAnny
а это безопасно в плане заразы?

Вот именно то что фиг знает, что там плавает, ведь туда без справок пускат %) . Я бы побоялась идти с таким крохой.

автор
мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
Я бы побоялась идти с таким крохой.

точно думаю, до 3 лет не стоит точно

автор
мама
Екатеринбург

может кто ходил? потом как, поносы были?

мама
Екатеринбург

\~Бестия\~
что фиг знает, что там плавает,

FunnyAnny
потом как, поносы были?

а может что похуже?
Я бы точно не стала рисковать!

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
может кто ходил

мы первый раз ходили в 1г 3 мес

FunnyAnny
поносы были

нет, не было, и в более старшем возрасте - тоже все нормально
но все же не думаю, что это абсолютно безопасно именно из-за

FunnyAnny
в плане заразы? справок ведь не спрашивают,

мама

мы первый раз были в 4 мес, потом в 9 мес. Все понравилось, никаких поносов/высыпаний или др. неприятных последствий не было.

мама
Екатеринбург

Арвин
а может что похуже? Да, автор... я сделала большую ошибку, что поддалась на мнения
FunnyAnny
там столько малышей, даже похоже до года есть. Вообщем мое солнышко подхватила там моллюсков... и не только она и еще такой же малыш, который был вместе с нами , в одной компании.... мы уже полгода с ними маемся, уже и прижигали и удаляли..... вообщем, была и похуже зараза, которая там была подхвачена малышами.... Не повторяйте моих ошибок, да 3 часа счастья дочери, вот чем обернулись.... :(

@nny
Все понравилось, никаких поносов/высыпаний или др. неприятных последствий не было.

А вам просто везет! Я, туда , с маленьким ребенком больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ой....я и сама-то бассейны терпеть не могу, т.к. даже со справками там полно всякой нечести плавает.Это развлечения для людей с хорошей иммункой, к коим ни себя, ни ребенка своего отнести, к сожалению, не могу.

мама
Екатеринбург

irina1
я сделала большую ошибку, что поддалась на мнения
FunnyAnny

Спасибо что предупредили, мы тоже собирались туда с дочкой пойти, не пойдем теперь.

R@D
мама
Екатеринбург

irina1
Вообщем мое солнышко подхватила там моллюсков...

Вообще самая частая проблема всех бассейнов - и для больших и детских.
... Как подумаю, так и... в очередной раз не иду...

Тема закрыта
Причина:
";