Очередь в детский сад

автор
мама
Екатеринбург

Дочке уже 1,6 наконец-то решила ехать вставать на очередь в детский сад. Подскажите куда ехать? если кто знает именно для Верх-Исетского района.

Аноним 918

не хочу вас огорчать,но вставать уже поздно,надо было с рождения встать
теперь путевки по очереди не дождетесь

мама
Екатеринбург

В В-И районе сразу после рождения встают. Можете уже даже не ехать...

мама
Екатеринбург

Ангелиша
Дочке уже 1,6 наконец-то решила ехать вставать на очередь в детский сад

Екатеринбург

Вообще на Хомякова, номер дома не помню. Но да, очереди вам уже не дождаться, факт.

мама
Екатеринбург

не растраивайте, идите и вставайте, у меня коллега по работе тоже встали после года, и оказались в переди планеты всей, ходят в сад, получили в течении года тоже в В.И.

автор
мама
Екатеринбург

В очередь всё равно нужно встать, а получим не полуим это потом разберёмся. Я всё равно её хочу только с 4 лет отдавать, так что до это времени точно дадут.

Екатеринбург

Ангелиша
всё равно её хочу только с 4 лет отдавать, так что до это времени точно дадут.

%) ну вы оптимистка, нам 5 лет будет, встали в 11 месяцев - не дают путевку, поздно встали.

Аноним 918

Ангелиша
Я всё равно её хочу только с 4 лет отдавать, так что до это времени точно дадут.

:j_0009:
ребенку сейчас 4 года,встали в очередь через 3 месяца после рождения
на этот возраст в очереди 113
это я не к тому,чтоб вы в очередь не вставали,а чтоб встали и искали кто может помочь путевку получить поскорее,для этого все равно в очереди нужно стоять

просто посетитель
Екатеринбург

Ангелиша
Я всё равно её хочу только с 4 лет отдавать, так что до это времени точно дадут.

мдя... конечно можно надеяться, что к тому времени что-то и изменится ;)
Старшей 5,5 встали на очередь в 1,1, до сих пор ждем
а младшей 3 года, встали в месяц-получили путевку
Удачи вам.
тел.371-20-13, среда с 15 до 18, пятница с 9 до 11. Хомякова 5а, каб. 27.

автор
мама
Екатеринбург

Была сегодня там, т.к. часы приёма не знала, сроки очереди поражают воображение. Посмотрела сколько мест выделили на год, даже смешно стало.
Но оказывается мы поподаем по льготу: ребёнок-инвалид, так что наверное должны дать быстрее.

Екатеринбург

Ангелиша
по льготу: ребёнок-инвалид, так что наверное должны дать быстрее.

не волнуйтесь тогда дадут, по этойже причине получили

папа
Санкт-Петербург

В Омске тел.599331

мама
Екатеринбург

Ангелиша
Но оказывается мы поподаем по льготу: ребёнок-инвалид, так что наверное должны дать быстрее.

нам не проканало :(
простояли в очереди 2,5 года, путевку дали только к 3 годам, стали на очередь в 3 мес
правда район - ж/д

Екатеринбург

BEV77
нам не проканало :(
простояли в очереди 2,5 года, путевку дали только к 3 годам, стали на очередь в 3 мес
правда район - ж/д

За сбычу мечт!

мне кажется это из-за того что многим льготы убрали, поэтому нам дали

Тема закрыта
Причина:
";