Как попасть в детский сад?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, как попасть в детский сад в кировском районе. Наша очередь - №763. Нам 2,5 года. На взятки в садики денег нет. Под льготы мы не попадаем. Может кто знает. где коммерческие садики в этом районе? но там наверно тоже жуткий первый взнос? мини- садик не хотим! спасибо заранее.

Аноним 481

пойти работать в садик

автор
мама
Екатеринбург

Ну ребенка хочется в садик отдать не только, чтобы он развивался и общался, а чтобы быть свободной и работать полный рабочий день за хорошую зарплату. :)
Да и этот вариант я рассматривала - сейчас в кризис даже такие малооплачиваемые места заняты. Бабушки приходят в садик и просят бесплатно работать - лишь бы ребенка туда устроить. не берут! эта информация от заведующей одного из садиков.

Екатеринбург

один садик еще не показатель - я обошла 4 но нашла - где бы меня взяли и ребенка моего

мама
Екатеринбург

Я видела много где требуются воспитатели и темболее нянечки. А так поговорить с заведующими садиков может примут вашу помощь садику и со своей стороны помогут получить путевку

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга74

напишите в личку, могу предложит один вариант.

автор
мама
Екатеринбург

hromka
может примут вашу помощь садику

помощь садику оценивается в 80 000 - 100 000 руб. таких денег нет , да и жалко, если бы были. а работать в садике я не хочу. говорят на уралмаше коммерческие садики - первый взнос - 20 000, а ежемесячно - 6000. но центр - цены дороже...в общем, видимо, будем ждать до школы...

Аноним 481

Ольга74
помощь садику оценивается в 80 000 - 100 000 руб

деньги отобьются за 1 год
а вот этого

Ольга74
в общем, видимо, будем ждать до школы...

я не понимаю при условии

Ольга74
Ну ребенка хочется в садик отдать не только, чтобы он развивался и общался, а чтобы быть свободной и работать полный рабочий день за хорошую зарплату.

Тема закрыта
Причина:
";