Кто носил Керри, загляните, подскажите по размеру!!! Большемерят комбезы?

мама
Екатеринбург

В общем не знаю, какой размер комбеза Керри брать на зиму!!! Сейчас доче 1,3 года рост 83. На начало зимы будет 1,8 года. На зиму лучше брать ростовку 86 или 92?
Просто для примера : в Рейме 92 - мы вообще утонули, а в Густи 92 ( на осень купили) - немного великоват, но думаю дорастем
Подскажите опытные!!! А-то всю голову сломала. Или придется идти мерить куда-нить? Куда?Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 22:39

мама
Екатеринбург

Челмодейка

блин, уже скажите где это добро продается и скока стоит то? нигде непопадается мне почемуто

мама
Екатеринбург

Про Керри не знаю, но сейчас нам 1,4 при росте 82см на зиму взяла Рейму 92. Великоват конечно, но ведь и до зимы еще долго. И еще я смотрела по таблицам средний рост в 1,5 года 86см , 2х летки 92см.

мама
Екатеринбург

носили Ленне этой зимой размер 74 (+6=80р-р) .На начало зимы было 10 мес (рост 72см), на конец 1,2г.-как раз был хорошо
на осень купила костюм керри 86 рост (сейчас 80 где то дочь)- великоват чуток, на весну еще хватит

мама
Екатеринбург

Amore mio

ЗайкинаМама

ну скажите мне, где вы покупали и почем

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
блин, уже скажите где это добро продается и скока стоит то? нигде непопадается мне почемуто

++++++++

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ну скажите мне, где вы покупали и почем

В Финке и Лапландке за 2600 пару недель назад.

самомама
Екатеринбург

Челмодейка
придется идти мерить куда-нить? точно:)

Челмодейка
Рейме 92 - мы вообще утонули

Челмодейка
рост 83 Макс не утонул при росте 74 %) Опять же Даша при своих 80 см тонет в росте 86%) Делаю вывод - зависит от модели и комплекции ребенка. так что я за "мерить"

мама
Екатеринбург

Там распродажа прошлогодней коллекции, размеры не все, но было из чего выбрать.

мама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
Там распродажа прошлогодней коллекции, размеры не все, но было из чего выбрать.

хде? :=-O: адрес можно?

мама
Екатеринбург

котёнок™
зависит от модели и комплекции ребенка. так что я за "мерить"

:dada: Мерить обязательно надо. Мы сначала комбенизон мерили, утонули в нем-широченный. А комплект курточка+полукомбез гораздо лучше смотрится.

самомама
Екатеринбург

ЗайкинаМама
Там распродажа прошлогодней коллекции,

а большие есть? на подростокв?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
хде? адрес можно?

перекресток Вайнера-Радищева, там ТЦ Бум (вроде так называется) 2 или 3 этаж

мама
Екатеринбург

котёнок™
а большие есть? на подростокв?

Вроде было, но точно не скажу.

мама
Екатеринбург

еще забыла уточнить, что доча пухленькая..сейчас рост 83 см и вес 13-13,5 кг. Что выбрать на зиму 86 или 92 Керри? Они вообще большемерки?

Екатеринбург

Челмодейка
что доча пухленькая..

тогда лучше 92 ИМХО. Мы носили ростовку 86 при весе/росте 9600/83. Но! это с учетом того, что у нашей модели костюма подгибались штанишки манжетиками, и рукава. Так что еще этой зимой поносим. А если у модели нет такой возможности подгиба, тогда лучше всеж померить.

мама
Екатеринбург

Челмодейка
Они вообще большемерки?

они идут +6 см к размеру на этикетке, но опять же от модели зависит. мерить обязом. вы заказать хотите? в "9+" есть керри, съездите, померитеСообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 22:58

мама
Екатеринбург

Amore mio

да, хотела заказать..видимо придется ехать и мерить :(

мама
Екатеринбург

92 берите.
Мы в том году носили 92 р-р где-то с роста 85 и до 89. Чуть большевато, но нормально. Хватит и на этот год.
86 нам бы наверно тоже хватило, но это потому, что моя растет не очень быстро. А осенью как узнаешь, на сколько вырастет?
У раздельных запас +3 где-то.

мама
Екатеринбург

Юлич*

я слитный хочу..мне кажется, что раздельный - для деток постарше..просто у нас сейчас 83 см и вес 13,5 кг!!! Осенью наверно уже будет 86..так что наверно 92

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!

Я же вам в прошлой теме про одежду и ссылки на сайты давала и про магазы, где продается писала %) Или вы не читали?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068767&iq=59Сообщение было изменено пользователем 26-07-2009 в 03:07

мама
Екатеринбург

По поводу размера. купила весной мелкому п/к Ленне на новый сезон, 86. Померила вчера дочке, она 102 у меня- чуть штанины коротковаты, а в остальном хорошо :=-O: Вот и не знаю какой ей р-р заказывать. Хотела 104, но теперь 98 точно брать буду, еще насчет 92 сомнения закрадываются %)

мама
Екатеринбург

Мы брали п/комбез 86размера, а курточку 80, так как 86 совсем большая была, фирма Керри, при росте в 1,5г. 78см, сечас ей 2г. рост 83см, курточка я б сказала даже великовата, думаю и эту зиму отходит! Мерить надо!!!Сообщение было изменено пользователем 26-07-2009 в 15:10

мама
Екатеринбург

в прошлом году купили на рост 82 комбез 86) в этом году рукова кртки точно малы...полукомбез хорошо...на вашем месте взяла бы 92

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

зашла вчера в ДМ, стоимость...кошмар...4 тыщи с лишним %)

мама
Екатеринбург

Я в том году читала -читала - все писали что они большемерят - все таки заказала на размер больше - боялась что вообще утонем - судя по отзывам выходило что реально будет больше размера на 2. Ну да - был большеват -но совсем не как я думала - к концу зимы уже и штанины раскатали...

Тема закрыта
Причина:
";