...

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

черные :(

мама
Екатеринбург

Tanchez
Чёрные полностью или пятнами?

а вы ни разу не видели? многие детки с такими зубками ходят. они чёрные там где дыра, а где эмаль вроде ничё светленькие

мама
Екатеринбург

Tanchez
У сына такая очаровательная улыбка, до слёз жалко такую красоту портить,

только серебрение вам предложили? советую подумать, многим не помогает, зубы дальше крошаться, тока чёрные при этом

мама
Екатеринбург

а в каком случае предлагают посеребрить зубки? почему не поставить пломбу?

мама
Екатеринбург

Tanchez
дорогостоящий,

нет, разные цены есть

Tanchez
100%гарантии.

ничего не даёт

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tanchez

чо-т я тоже читала, что бесполезная процедурка(

мама
Екатеринбург

KateS
посеребрить зубки? почему не поставить пломбу?

это передние зубки когда. на них пломбы не ставят

мама
Екатеринбург

Tanchez
Есть еще другой способ не помню как называется, он дорогостоящий

озонирование?
1500 за сеанс вроде отдавали, на наш зуб 3 сеанса надо было. В сентябре пойдем смотреть какой результат

мама
Екатеринбург

Tanchez
А интервал какой между сеансами

неделя.

Tanchez
И как ребёнок переносит?

Там просто насадка и "квакает", они так и называют лягушкой. моя 2-х летка спокойно сидела сама в кресле

Tanchez
Нас смотрела взрослая врач

нам в детской стоматологии тоже говорили серебрить и второй зуб под наркозом лечить (но мы орали там как резанные), пришли в платную - озонирование и лечили без наркоза и в кресле сидела одна спокойно (до этого при виде врачей орала)

мама
Екатеринбург

Tanchez
только серебрить

такая категоричность
я бы к такому врачу больше не пошла
в современной медицине можно найти массу альтернатив любой процедуре

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
тоже говорили серебрить

Sumasbrodka
пришли в платную - озонирование и лечили без наркоза и в кресле сидела одна спокойно

тоже также :)
бесят. не пойду больше в бесплатную.

мама
Екатеринбург

нам в платной сказали, что только серебрить :(
уже почти год, как с черными зубками ходит.

мама
Екатеринбург

Tanchez
пятнами

мама
Екатеринбург

Tanchez

да, я видела - прям чёрные-чёрные. дырки эти. передние зубы пятнистые такие. не пугаю, но мне тож не по себе, когда их вижу (у детей друзей, но они даж не рыпались, не трепыхались, им сказали серебрить - пошли и посеребрили, "а чё? бесплатно ведь" ). лично я буду сопротивляться до последнего - жалко зубки. такие славненькие, маленькие, беленькие...хотя это, канеш, не самое страшное, но всё равно....Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 15:51

мама
Екатеринбург

ну не прям черные-черные. там, где кариес был (желтые пятнышки), там теперь черные пятнышки. не думаю, что если сфотографировать, что-то понятно будет.

мама
Екатеринбург

У меня сыну посеребрили. Дак мы очень пожалели, теперь у него все четыре верхних зубика черные. Он очень переживает по этому поводу, у врачей сам просил это убрать. Все мечтает когда эти выпадут и новые беленькие выростут. Прям иногда стесняется улыбаться когда на него смотрят. Очень комплексует по этому поводу. Люди еще все кому не лень спрашивают, а что это у нас с зубами? Я думала это временно, а оказалось пока молочные не выпадут. Врач ни чего другого не предложила, а я что то сглупила по лучше узнать про эту процедуру. Сейчас очень на себя злюсь

бабушка
Екатеринбург

Нам тоже серебрили,но зубки белые.Я спрашивала нашего врача,почему у моей знакомой внучке посеребрили и зубки у нее черные,а у нас белые?Она объяснтла это ,что во многих клиниках старые материалы,а у них какой то новый препарат,он не чернит зубки.

мама
Екатеринбург

OLsha

это что за стоматология? где она находится?

Тема закрыта
Причина:
";