Санки

автор
мама
Екатеринбург

может измыленная тема, но подскажите кому не жалко
нам в ноябре год, покупать ли санки? они и правда такая нужная вещь? а какие? лежачие или сидячие?

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika
смотря какая у вас коляска и какой образ жизни

коляски 2, прогулка летняя и прогулка зимняя, а вот образ жизни фиг знает какой у дочи будет. Щас пока не ходит так через магазин гулять идем. А в санках по магазу не пошатаешься (тока щас об этом задумалась). По прошлой зиме помню чаще в парк сразу гулять шли. Там малышня на горках каталась. Ну наверное и мы будем.

мама
Екатеринбург

Лильчик
нам в ноябре год

нам в прошлом ноябре тоже год был, бабушка подарила санки - не в тему оказались! во-первых, ему в них ездить неудобно было, потому что привык полулежать в коляске, а во-вторых, мы никак снег не могли найти зимой в нашем городе!

Екатеринбург

SlavnaЯ
мы никак снег не могли найти зимой в нашем городе

Санки на калесиках!!??

мама
Екатеринбург

Машка-мамашка
Санки на калесиках!!??

эту роль удачно выполняла наша чудо-коляска Жане!!!

Екатеринбург

SlavnaЯ
эту роль удачно выполняла наша чудо-коляска Жане!!!

Вот и покупай после этого санки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лильчик
нам в ноябре год, покупать ли санки? они и правда такая нужная вещь? а какие? лежачие или сидячие?

думаю, что вам еще рановато. нам сейчас год, я б не посадила ее в санки. к тому же у нас снего только перед новым годом выпадает последнее время. еще зависит от того, где будете гулять. если много через дороги по асфальту переходить и по расчищенным тротуарам, то неудобно. я решила дождаться зимы и смотреть по ситуации

Екатеринбург

у нас такие и очень довольны! спинка опускается и накидка на ножки есть! :) http://www.u-detki.ru/katalog/products/detskaja-mebel/stulchiki-dlja-kormlenija/stulchik-transformer-dlja-kormlenija-seca

мама
Екатеринбург

Дак санки то всегда пригодятся! ну может только ни в эту зиму. Ну как ребенок без санок? :)

мама
Екатеринбург

Тоже задумывалась над покупкой, щас если найду свою старую тему, то кину ссылку, там тоже все + - писали.
В итоге - не кулила и ниразу почти не пожалела.
В 2года купили снегоход, вот это я счетаю нужное приобретение. Ребенок сам на нем ездить может даже без мамы, а с санками так не получится

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
если найду свою старую тему, то кину ссылку

ждемс

самомама
Екатеринбург

лежачие бывают? :=-O:
в год покупать санки рано. У мну было - вернулись к коляске. ибо деть вновь изъявил желание спать на улице, хотя с весны уже коляску вообще не выносили...
Лучше в следующем году купить снегокат:)

самомама
Екатеринбург

Кроме того, тротуары чистят, через дороги дитена санках перевозить нельзя - сплошной геморрой%) нуивонафик:)

просто посетитель
Ижевск

у нас санки складные, с чехлом на молнии и метал. снимающейся ручкой- толкаешь перед собой. Очень довольны, езим давно и места не занимают совсем ибо складываются

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
лежачие бывают?

ну в смысле не такие как коляска, а как советские, длинные

пришла к выводу, что без санок этой зимой явно обойдемся, а купить никогда не поздно, спасибо всем за ответ

просто посетитель
Санкт-Петербург

У нас санки со "второй" зимы детеныша... Сейчас вот "четвертая" грядет - санки пыляцца, больше 3х раз в общей сложности не выходили.. Либо гулять - тогда пешком, либо куда-то - тогда в машине... Так что для нас это была бездарная покупка.. хотя санки модные какие-то, удобные, не "совецкие" :)

Екатеринбург

mihalovna
Дак санки то всегда пригодятся

Конечно

Тема закрыта
Причина:
";