ГДБ №15(Уралмаш)

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка рвота,была скорая признаков кишечной инфекции нет,сказали:наблюдать за состоянием и собрать сумку :( ,если повезут,то только туда) лежала там с дочей 4 г.назад,полный отстой,лежали в платной палате,сбежали на 2 сутки.Подскажите пожалуйста,там сейчас хоть что-то изменилось?

мама
Екатеринбург

Лежали полгода назад, гестапо отдыхает)))

Екатеринбург

Лежали прошлой осенью, состояние палат неплохое, пластиковые окна, косметический ремонт. Мы лежали в палате на трех мам и детей - мы с дочкой и еще одна мама с малышом, больше никого не подселяли. Вообще народу немного лежало в отделении, платных сначала не было свободных, потом появились. Мыть в палате нужно самим, пару раз в день. В коридор детям выходить нельзя. Кровати неудобные, конечно, еда - каши да супы, но хватит, чтобы не помереть с голоду :) Я только на этом и жила, так как муж успел только привезти нам сушки, а потом слег сам тоже с ротовирусом. Холодильники в коридоре. А так больница как больница, я худшего ожидала от инфекционки. Врач палатный - молодая девушка - нормальная, пожилая - пожестче, но она только когда дежурила заходила.

мама
Екатеринбург

Выписались в прошлый четверг.Нормальная больница.Я там наконец-то выспалась.Кормят сносно.

Екатеринбург

лежали давненько, да нормально там. Мы с дочкой в отпуске угодили в Магнитогорскую инфекционку, вот там реально было плохо!!! Вам, автор, щас нужно о здоровье ребенка думать а не о комфорте. Ребенок если маленький, то чревато обезвоживанием, а в больничке прокапают и все будет гуд.

мама
Екатеринбург

лежали 2 нед. назад. по бытовым условиям - я ожидала худшего, Galatea все подробно описАла. Вообще, то что сам палату вымыл, сам туалет выдраил и спокоен. Возьмите тока перчатки резиновые с собой и пемолюкс для ванной\туалета, потому как там тока дезраствор. Кормят сносно, ага.
Врач мужчина - заведущий понравился, остальные даж не знаю. мы в выхи угодили туда и каждый раз а обходе разные врачи приходили - вот это плохо, конечно. Мы раньше уехали оттуда тк началась жара, а рвоту и темп. нам там остановили еще в первый день.долечивались дома потом.

автор
мама
Екатеринбург

LuNasty

Galatea

moon80

Спасибо большое!!!!!!!
Полежали,сняли нам интоксикацию ,бак.посев хороший и уже дома.

Meta

Тема закрыта
Причина:
";