Я и дочка: где нам еще отдохнуть?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь опытом, кто куда со своими 2-хлетками (ну и старше чуть-чуть) ходит. Мы ходим в Цирк, в Кукольный, в Музкомедию вот на "Секрет храбрости" попробовала купить. Еще ходили в Коляда-театр. В кино иногда на мульты и сказки. Но вот сейчас, например, в марте, в кукольном ничего для нас нет, в цирк тоже немного надоело. Куда еще можно сходить?Сообщение было изменено пользователем 24-02-2006 в 00:01

мама
Екатеринбург

Смотрите нашу афишку :))) Мы вродь все стараемся туда собирать, что для деток у нас планируется :)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2006 в 22:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

в оперный на "Морозко" можно. мы ходили в 2,5, правда-все ж постарше

автор
мама
Екатеринбург

Специально сходила - посмотрела. Там только ТЮЗ и Коляда, и то для более старших. Да, забыла сказать, мы еще были в Учебном театре на "Мухе Цокотухе". Может есть еще в городе места, где показывают представления для детишек. Например, я видела афишку театра "Витамин" на Толмачева - может кто был, поделитесь впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Неее, там где календарик смотрите - по датам... там усе есть (блок на главной правда надо переделать, непродуманный он какой-та - в ближайшие дни переколбасю :))

Тема закрыта
Причина:
";