подгузники Мапаня

автор
мама
Екатеринбург

тут чистила карточку медицинскую (выдирала лишнюю рекламу) и все хотела узнать что за подгузники такие мапаня, никогда в продаже не видела, но на их сайте написано что торгуют в екатеринбурге, может кто покупал, как они? цена, качество? просто интересно, у них есть ночные и дневные подгузники
цитата:
"Детские подгузники "МАПАНЯ" были разработаны совместно с итальянскими технологами с учётом рекомендаций зарубежных и российских педиатров максимально учитывающими потребности ребёнка. Продукция сертифицирована.
В ассортимент включены сильно впитывающие ночные подгузники для спокойного защищённого сна ребёнка и спокойствия Мамы, Папы, Няни, обеспечивающие длительную защиту, сухость, комфорт и гарантирующие ночной сон без беспокойств по поводу протекания и недостаточного впитывании. А так же дневные подгузники, обеспечивающие комфорт активно двигающимся малышам во время всего дня."

хочу стать мамой
Екатеринбург

раньше в аю-бэби продавали

Екатеринбург

в ДМ есть. дешево. качество - ужаснах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как-то покупала в аптеке "Ангара" на Баумана.Очень плохие!Дочка с прогулки в 30 мин.приходила мокрая,просыпалась тоже вся мокрая,даже простынь промокала

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
качество - ужаснах.

дешево скока за шт? наскока ужасно?

автор
мама
Екатеринбург

Tanya 969
прогулки в 30 мин.приходила мокрая,просыпалась тоже вся мокрая,даже простынь промокала

аа жуть, ну наф тогда! у нас либеро/хагисы иногда ночь не выдерживают :)Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 19:51

Екатеринбург

Акшири
дешево скока за шт?

рублей 5 или 6. не помню точно.
ну мы дома днем сносили их. пояс не эластичный, при намокании наполнитель комками сбивается. вата - что ли там? ну и хватает ненадолго.

мама
Екатеринбург

поддерживаю, тоже решила проверить, подумала, вдруг и наши научились делать подгузники. ан нет. качество плохое. НО. опять же должен быть всегда вариант. кому-то и такие подгузники подойдут...ведь те же либеро-памперсы ничего так, приличнои стоят..а эти дешевле. а на дворе кризис как никак.

мама
Новокузнецк

Отвратительные подгузники! Может их итальянские сантехники разрабатывали, не знаю ... У нас как-то денег не было совсем, купили пачку мапани... лучше бы заняли и купили хаггисы... этот ужас даже спинку ребенку натер :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

на выставке давали пробники
полный

Лиса-Алиса
ужаснах

картонка

мама
Екатеринбург

ко всем отзывам плюсанусь, ужас, а не подгузники(не покупала - дали попробовать)

просто посетитель
Тюмень

Дешманские подгузники, а-ля 36,6 ) цена низкая) ;)

Но, если денег не особо много, можно и ими пользоваться) Мне как то знакомая отдавала пачку) На ощупь вполне нормальные, обыные) Но мы не юзали, дальше передали

автор
мама
Екатеринбург

даа видать нашим еще учится и учится.. ну что ж такое...вроде куда уж проще по чьей то технологии "свалять".. ан нет..
ладно бум дальше пользоваться импортом :)
спасиб девочки за отзывы не дали детя "помучить" :)

Тема закрыта
Причина:
";