поведение и самочувствие ребека в дороге....

автор
мама
Екатеринбург

Малышу недавно исполнился 1 год, собираемся в сентябре в опуск - в Гагры. Лететь на самолете с пересадкой в Москве.. Поделитесь опытом, как ваши малыши перенесли полет и вообще дорогу в целом? :)

мама
Екатеринбург

всегда полеты переносил хорошо (10 перелетов ребзь уже налетал!). В годик - тем более без проблем - грудью еще кормила. В 1г 8 мес летали в Адлер, также как Вы - с пересадкой в Москев - не заметила сложностей :)

мама
Екатеринбург

Летали в 1,4 - очень переживали, в результате дочь перенесла дорогу лучше нас. Им-то в таком возрасте чего волноваться - мама под боком, титя соответственно тож, поспать в коляске или опять же у мамочки на ручках, а уж новых впечатлений... масса...

автор
мама
Екатеринбург

просто в Москве между рейсами 6 часов получается - переживаю....он такой активный! высидит ли?

мама
Екатеринбург

Ксюшечка
высидит ли?

а сидеть не надо - прогуляйтесь лучше... как раз умотается от прогулки и впечатлений и в следующем полет дрыхнуть будет )))

мама
Екатеринбург

Ксюшечка
высидит ли?

он -то высидит, а вот вы и окружающие застрелитесь ))) мой перенес без проблем , но вот все вокруг стрелялись, а одна женщина сказала, что я не воспитываю ребенка ))) было 1,6 года, летали в Египет ))))

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Птенец
а одна женщина сказала, что я не воспитываю ребенка )))
страшно представить, что скажут про меня...

ну ладно, я хоть немного успокоилась, а то он у меня ооочень активный, на уках сидеть долго не любит....вот и сомневаюсь, как он будет терпеть всё это %)

мама
Екатеринбург

Ксюшечка
между рейсами 6 часов

Ксюшечка
высидит ли?

а зачем сидеть? набегается - следующую часть перелета легче перенесет - спокойнее сидеть, а скорее всего спать будет :)

мама
Екатеринбург

Птенец
а вот вы и окружающие застрелитесь )))

ага)))
У нас из Турции летел самолет - много детишек - в том числе моя - год и три месяца, и мальчик рядом год и восемь = ага соседи стрелялись - они радостно повизгивали, ползали пинались, хватали за волосы соседей спереди (ну это мальчик, моя не додумалась). Кароче весело. Меня кстати весь полет обратно мутило и уши закладывало - а ребенке хоть бы что. Ну и титю насасывали часто.

Тема закрыта
Причина:
";