а если я не приду за ребёнком?

автор
мама
Санкт-Петербург

в общем была у нас запись на 15 к врачу, я сказала в садике что заберу ребёнка до сна, позвонила уточнить - врач заболела, нам записали к другой на 17, значит я могу после сна забрать, дозвониться до садика не могу, если я приду и Котька меня увидит, то всё, кранты, спать не пойдёт. будет требовать домой. что делать??? :( его уложат спать если я не приду или будут ждать меня?

мама
Екатеринбург

ну вот я как то пришла за дитем, а он уже в кровати лежал, но не спал. Меня увидел - помахал ручкой и я ушла...

автор
мама
Санкт-Петербург

эхх, хорошо бы

автор
мама
Санкт-Петербург

чего, больше ни у кого не было таких ситуаций?:(

мама
Екатеринбург

А я на сотик воспитательнице звоню если вдруг что

Заречный

это смотря как договорились. Если я просила Катюху выпнуть начать одеваться, то ее по-честному выпинывали и одевали. А если я говорила, что скорее всего приду, то ее продолжали мучить обычным садиковским режимом до моего появления - однажды я ее из кровати достала уже.
Вспомни, что ты конкретно говорила?

автор
мама
Санкт-Петербург

я спросила, когда мне лучше прийти если мне ребёнок нужен в 13:30, мне сказали что лучше в 12

мама
Екатеринбург

а у нас не дозвониться, ибо некогда воспитательнице к телефону подходить.

мама
Екатеринбург

у нас ребенков "мучают" режимом, пока мама не заберет :) а уж во сколько она заберет - это только мама решает ну и режим работы садика :)

я вот своего не могу на тренировку забрать по четвергам - не желает уходить из садика пораньше :)

мама
Екатеринбург

а позвонить в сад - никак?
или в дверь поскрестись аккуратненько. Как у вас там устройство внутри садика? У нас из группы дети не видят, кто в дверь вошел, пока в группу собственно не зайдешь, т.е. можно незаметно с воспиткой поговорить.... правда, чтоб дверь открыли, надо в окошко помаячить, и все дети к окошку сразу сбегаюца, смотреть, кто пришел :D
Но если б мне надо было незаметно зайти, я б зашла с другого входа (хоть одна-то дверь всяко открыта в садике) и попросила бы дядечку охранника (сидит во внутреннем коридоре) позвать воспитательницу

мама
Екатеринбург

А показываться, конечно, лучше не надо.
Я даже по себе помню - это ж праздник, если мама пришла раньше времени, радуешься так! а тут облом - пришола, рукой помахала и ушла %)

мама
Екатеринбург

Рыбуся
дозвониться до садика не могу

у нас несколько телефонов. так что получается дозвониться.

автор
мама
Санкт-Петербург

смотря где дети, она же с ними, т.е. чтобы её позвать надо показаться в группе. войти в садик можно легко, по коду, и нигде маячить не надо.

телефон не отвечает :(
если идти, то прямо сейчас, но я колеблюсь...

мама
Екатеринбург

детки разные бывают :)
пришла я как-то за детем на пару часов пораньше, дак деть в рев! не хочу уходить, иди, мама, обратно на работу или погуляй !

автор
мама
Санкт-Петербург

нам очень нравится в садике, но если пришла мама, то даже не стоит вопрос, куда - конечно к маме!

мама
Екатеринбург

Рыбуся
телефон не отвечает

у них ведь щас сончас. запросто могу звук телефона выключить

мама
Екатеринбург

Рыбуся
войти в садик можно легко, по коду

вот ведь вред механизации :)
я думаю, расслабься и никуда не ходи
твой телефон у них ведь есть? если что вдруг - позвонят, правильно?
главное - ты ребенку не обещала раньше забрать? если ему сказала, что заберешь - обязон нада идти!

автор
мама
Санкт-Петербург

дозвонилась я заведующей, она сходит посмотрит:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на прошлой неделе сказала, что заберу после обеда, пришла в начале второго, а дите уже спит. Но я все-таки домой забрала его

Екатеринбург

А я зашла, потому что по названию топа решила, что вечером за ребенком не придут %) %) Вот, думаю, интересно, что будут воспитатели делать?

автор
мама
Санкт-Петербург

МамАнечка что будут воспитатели делать?

звонить родителям

мама
Екатеринбург

МамАнечка
что будут воспитатели делать?

Меня из садика один раз забыли забрать, дак воспитатель меня домой привела сама поскольку я в двух кварталах от садика жила и дорогу хорошо знала. А вот моего племянника воспитатель домой взяла т.к. он далеко жил на тот момент и телефона тогда у его родителей небыло. :)

мама
Екатеринбург

Как хорошо что у нас в садике домофон. :) Никто ни куда не сбегается, можно спокойно с воспитателем поговорить. Очень выручило в первые дни когда по полдня ходили. А персонал с ключами заходит.

Тема закрыта
Причина:
";