Нужен детский психолог

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте,моему сынуле полтора годика,почему прошу дать координаты хорошего детского психолога-это совет невропатолога и нашего педиатора. По их показателям ребенок абсолютно здоров,но его поведение оставляет желать лучшего. В общем все советуют только психолога,но куда обратиться я не знаю,т.к не было опыта пока. Посоветуйте пожалуйста кто что знает.

мама
Екатеринбург

lek@
моему сынуле полтора годика

lek@
но его поведение оставляет желать лучшего

а в чем эт выражается?

у них ща возраст еще тот...огого)))))))))))))))))

самомама
Екатеринбург

что прямо совсем никак не справиться с полуторалеткой без психолога? Что тогда в 15 лет будете делать? %)

автор
мама
Екатеринбург

Я то справляюсь,просто ребенка жалко,у него по любому поводу капризы и истерики,из-за мелочей типа ручки испачкает-рев,игрушку бросит сам ,все равно рев,воды нальет на пол-тоже рев,а тут вообще начал с бутылочкой не расставаться,хотя от соски я его отучила 4 месяца назад. Значит его что-то беспокоит......

мама
Екатеринбург

lek@

все было тож самое, иногда продолжается))))))))))

надо спокойно переждать.....
характер ,блин, у них ща формируется и личность)

мама
Екатеринбург

Детская ШР "Обыкновенное чудо" 381-17-90, 381-06-59 и конкретно Наталья Карякина 922-227-33-53 нам она очень помогла примерно в этом же возрасте разобраться, я думаю мамой не становятся по рождению ребенка автоматически, а учатся всю жизнь ею быть и не нужно стеснятся обращатся за помощью к специалистам, нервы пригодятся и маме и ребенку чтобы в будущем лучше понимать друг друга :)

мама
Екатеринбург

вы знаете у нас тоже капризы... тоже такой же возраст... а про психолога практически в каждой ШР есть. Хороший психолог на уралмаше в Делайте (если он не сменился).

просто посетитель
Екатеринбург

lek@
Я то справляюсь,просто ребенка жалко,у него по любому поводу капризы и истерики,из-за мелочей типа ручки испачкает-рев,игрушку бросит сам ,все равно рев,воды нальет на пол-тоже рев,а тут вообще начал с бутылочкой не расставаться,хотя от соски я его отучила 4 месяца назад. Значит его что-то беспокоит......

Для начала - попробуйте сами успокоительные принимать. С месяц. И посмотрите, как изменится поведение. Дети очень родителей зеркалят. Очень.

мама
Екатеринбург

tes
Дети очень родителей зеркалят. Очень.

кстати - да!!!!!
у меня и по ночам еще плохо спит, если у нас в семье нелады с мужем начинаются(

Екатеринбург

ШР Апельсин Татьяна Викторовна, в таком возрасте проблема скорее всего не в ребенке. а в вашем поведении. Она научит как правильно себя вести ;)

мама
Екатеринбург
  • 1000 за Татьяну Викторовну
Екатеринбург

Маме к психологу, да. Люьой психолог начнёт с вами работать, а не с деткой, насмешили, прямо, как с 1, 5 годовалым они работать будут, сами представляете?

Тема закрыта
Причина:
";