Скупой платит дважды!!!

Аноним 43
автор

Скупой платит дважды - это про моего мужа! Вот сейчас реву из-за коляски. Поехали выбирать весной (в мае) летнюю коляску малышу. Уговаривала мужа взять трехколесную Капеллу или др. Он настоял на Мишутке за 3000 руб. Хотя деньги на тот момент были. И что теперь: коляска вся сыпется. Колеса трясутся из стороны в сторону, вся обшивка поехала по швам, вся в зацепках, нижняя сумка наполовину порвалась, ремня безопасности не было, пружинка из ручки выскочила, дождевика нет, спинка сломалась. А ведь коляске 3 месяца %) . Теперь не знаю что делать, детю в декабре 1,5 г. На чем будет ездить осень и зиму и весну не знаю...На вторую коляску он не согласится...
Посоветуйте что делать ....(зарабатывает он, я вдекрете получаю 2000 рубликов)
ЗЫ могет коляску на помойку выкинуть, а сказать что украли

мама
Екатеринбург

аноним
Посоветуйте что делать

детю пешком ходить

мама
Екатеринбург

аноним
могет коляску на помойку выкинуть, а сказать что украли

%) да уж лучше ткнуть мужа носом, себе то чо 12ый москвич не покупает?
раз

аноним
На вторую коляску он не согласится..

то

ряженка
детю пешком ходить

папа

аноним
А ведь коляске 3 месяца

укатала коляску ;)

Екатеринбург

А гарантия? ИМХО сдать коляску а перед этим хорошо позудеть мужу, чтоб не повадно экономить на ребёнке было

мама
Екатеринбург

аноним
за 3000 руб

кстати, можно за эту деньгу купить прогулочную коляску, которая не посыпеццо. ;) ну, или совсем чутошку добавить.

Екатеринбург

У нас была простая прогулка "Мишутка". Покупали ее как говорится "на раз", а прокатались полгода, да по снегу, да полужам. Все с ней в порядке было. Сезон откатались, отдала другому ребенку кататься. Пысы. покупали за полторы тысячи... и совсем не скупые

Екатеринбург

Честно все показать и рассказть мужу, не скрывая, его ведь ребенок.

мама
Екатеринбург

аноним
На вторую коляску он не согласится..

какой у вас странный муж %) даже не знала , что так бывает......

А на Мишутки вроде 6 месяцев гарантии-вот и несите в магаз ее обратно, настаивайте на возврате, раз так развалилась.

Екатеринбург

Ну не знаю как это Вы зимой на Мишутке будете ездить. Вам бы что-то по типу Жане слалом на зиму, но это не дешево.

Аноним 361

аноним

бог мой, где ж вы на ней ездили, чтобы так угробить %)

аноним
нижняя сумка наполовину порвалась

грузить больше положенного не надо было

мама
Екатеринбург

аноним

что мишутки, что мир детсва, полное га*но, лучше бы по объявлению купили, нормальную качественую коляску, раз жаба давит.
А муж теперь пускай эту ремонтирует, раз такой жадина.

самомама
Екатеринбург

аноним
Мишутке за 3000 руб

мы капеллу за 300 покупали.... правда, 102-ю, а не трехколеску.

мама
Екатеринбург

аноним
Уговаривала мужа взять трехколесную Капеллу или др

Мы Geoby брали, дешево и сердито. Ребенку 1,7, ниче не сыпется, Вам просто не повезло с коляской. По-моему можно и нормальную и приемлемую по цене купить.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 19:23

мама
Екатеринбург

нам 1,3, ровно с годика на коляске не ездим...катаемся на велосипеде, зимой санки куплю...а коляска на балконе пылится...

хочу стать папой!

Добейте ее просто, поедет и купит новую
Трехколесную не советую, она по ступенькам не закатывается

просто посетитель
Екатеринбург

как мое чадо на геоби за 2 тыры прокаталось, ничего не понимаю
да и правда, зимой санки, а след летом уже коляска не нужна

мама
Екатеринбург

economist
кстати, можно за эту деньгу купить прогулочную коляску, которая не посыпеццо. ;) ну, или совсем чутошку добавить.

у нас была за 3200, сборка московская

мама100
Вам просто не повезло с коляской.

скорее всего

Бука Букина
что мир детсва, полное га*

нууууу...эт Вы зря...отъездили в мире детства...состояние идеально, и маневренность достаточно хорошая, не хуже импортных...
...техника, есть техника...от поломок не застрахована...даже импортная :)

мама
Екатеринбург

мама Грини
Трехколесную не советую, она по ступенькам не закатывается

Неправда, у меня трехколесная Seca Triada нормально шагает по ступенькам, но во всех лдомах ступени немного разные, где то и подтолкнуть приедеться

Тема закрыта
Причина:
";