Чего то я беспокоюсь (про рахит)

автор
мама
Екатеринбург

Сын когда сосет, гловка потеет и запах такой кисловатый от пота. Сейчас ему год и месяц, раньше такое бывало, но только в жару. А сейчас даже когда побегает, тоже потеет голова :( и то же этот запах. Врач две недели назад была, я ее внимание на этом не акцентировала, хотя раньше упоминала про этот запах от пота. А сейчас что то забеспокоилась я. Хоть снова врача вызывай :( Что вообще компетентные люди говорят про нехватку кальция после года?

мама
Екатеринбург

Алён, привет, у меня Михаил тоже родился 19.09.2005. У него тоже иногда потеет головка, а запах его пота всегда такой... кисломолочный (мне нравится). Но ни один врач никогда не говорил , что у него есть признаки рахита, хоть я и спрашивала. Всё ещё кушает титю, а из витаминов даю только киндербиовиталь гель. По-моему, всё у нас хорошо, на паникуй.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, Лена! Интересно так, малыши у нас в один ден родились:)
Ты меня успокоила:) Меня правда смущает что сейчас чаще потеть стал, и еще мне кажеться что он все время голодный (тоже титю до сих пор ест, а с прикормами не очень унас, аллергия на многое, в том числе и на молочные продукты)

мама
Екатеринбург

(Инк опять скандирует) Мас-саж! Мас-саж!
Наши чахлые кривенькие лапки теперь крепкие, мускулистые и почти прямые, ттт

мама
Екатеринбург

А про питание ничего, кроме доброго Аквадетрима, не посоветую...

автор
мама
Екатеринбург

Массаж не так давно делали :)

А АНОНИМ это тоже я была, только почему меня так обозвали????

мама
Екатеринбург

А это бывает, когда страницца с ю-мамой открыта, но не используется долго...

Тема закрыта
Причина:
";