У кого детки в зимних ORBY ходили?

мама
Екатеринбург

Поделитесь вашими впечатлениями о данной марке. Интересуют больше всего мальчуковые модельки, на какую температуру они рассчитаны, как они в носке и стирке. :)

мама
Екатеринбург

Нам сейчас три, интересуют модельки куртка и полукомбез. Мне показалось ,что куртка широковата, не будет ли задувать? %)

мама
Екатеринбург

мы всю зиму проходили,с ноября по март, все ок!!!! Ничего не поддувадо, стирка и уход легкие, Ходили до - 23...не мерзли,хоть и малоподвижны были( 1,6 было)

Екатеринбург

MANIASHA@
мы всю зиму проходили,с ноября по март, все ок!!!! Ничего не поддувадо, стирка и уход легкие

Куртка и вправду широковата, но мы худенькие. ничего, никуда не задувало. Да и дизайн нравится. В этом году опять купим комплект этой фирмы :)

мама
Екатеринбург

Всегда покупаю только Орби и зиму и весну и осень. Качество супер, непромокает и непродувает, а дизайн просто класс. Очень довольна!

мама
Екатеринбург

Ой, ну спасибо, успокоили ,а то купил нам папа комплект зимний, а я сидела переживала ,не могла в инете найти инфы ни по уходу за одеждой этой марки, ни температурный диапазон для ее носки. Будем пробовать ходить зиму эту. :)

Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
а я сидела переживала

Зря ;)

Екатеринбург

только в соседней теме про орби-комбезы спросила. и тут тема! мы прошлую зиму отходили. теплый , мягкий , удобный,симпатичный костюм.стирается легко, сохнет быстро.

мама
Екатеринбург

Сами вчера Орби купили, это наш второй зимний костюм. первым остались очень довольны, и самое интересное, что нам его хватило не на один сезон. Купили с запасом, но ребенку было совсем не тяжело, видимо все продумано и комфортно. из штанов выросли, а куртка даже сейчас подходит, но уже больше как демисезонная (покороче стала и капюшон не одевается на шапку).

СЕРДЦЕЕДКА

а вы за сколько если не секрет купили, просто мы напали на прошлогодний привоз, сказали что цены на новые будут выше.

мама
Екатеринбург

ДиМамуля
Сами вчера Орби купили, это

а где покупали если не секрет
вчера была в Мегаполисе в фирменном Орби, нет еще зимнего вообще, сказали будет только к концу месяца...

мама
Екатеринбург

Мне тоже очень интересно где покупали и сколько стоит? ;)

Екатеринбург

А на осенние комбезы какие цены?

мама
Екатеринбург

Привет всем.
Мы на рынке таганском купили осеннюю куртку ляпистую в бело-синих тонах за 1700,00 (в Купце 2300,00) и штаны блестящие черные на подтяжках за 1300,00. Это осень ОРБИ, а зима у них только к концу сентября будет новая, старого завоза осталось несколько штук всего.

мама
Екатеринбург

Анирина

там же купили зимний из новой коллекции костюм за 3700р.

Екатеринбург

Ой, девочки, я тоже сегодня мерила на дочку зимний комплект - такая прелесть. Я так рада, что качество вам нравится!!!Обязательно куплю, а то там как раз один оставался комплект, хоть бы не продали.

Екатеринбург

СЕРДЦЕЕДКА
там же купили зимний из новой коллекции костюм за 3700р.

скажите, пожалуйста, а там большой выбор? и ценовой диапазон на зимнюю коллекцию примерно такой?

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
скажите, пожалуйста, а там большой выбор?

съездите в Мегаполис там бутик Орби все размеры и фасоны+там накопит вроде скидки.

мама
Екатеринбург

Я когда искала дочке зимнийкомплкт, тоже в Дирижабле на Орби поглядывала, очень они мне понравились, но взять не решилась, т.к. мы в садик идем и мне кажется, ребенку сложновато будет с ним спавиться пока ( нам 2 годика), а так классные. Но для моей дочки - ну слишком много всяких наворотиков, вот станет постарше, может тогда и купим.

Тема закрыта
Причина:
";