Кому назначали пантогам?

автор
мама
Екатеринбург

Кому невропатолог назначал пантогам перед садиком? Скажите, по какой схеме пили и есть ли эффект?

хочу стать мамой
Екатеринбург

не очень лекарство

мама
Екатеринбург

Нам сейчас назначили - спим мы плохо, только в суперобнимку с мамой (то есть мама всегда рядом, ее надо держать за подмышку и периодически пощипывать). И раздражительная такая стала, чуть что не по ее - сразу в такую истерию, ничего не слушает, пока не проревется до икоты. Я долго раздумывала: давать-не давать. Но как-то раз ночью она проснулась ни с того ни с сего и давай реветь. Никак не успокоить!!! Я так испугалась - на следующий день пошла и купила Пантогам и Нейромультивит. Пьем по 1/3 2 раза в день пантогам и утром 1/3 нейромультивит. Не знаю, может мне кажется, но вот уже три вечера я ее усыпляю и спокойно ухожу на кухню заниматься своими делами. Обычно через час-полтора она ко мне приходила, ложилась на диванчик в кухне и спала до тех пор, пока я не ложилась с ней в кровать. Сейчас, вроде такого нет (ттт). Хотя конечно выводы делать рано - всего 5-6 дней прошло.

Санкт-Петербург

Добрячок спим мы плохо, только в суперобнимку с мамой

а фенибут не пили? мы ревели по ночам и не спали до 1,5 лет, после курса фенибута спим, ттт, уже 1,5 года почти

автор
мама
Екатеринбург

А мы как в садик пошли, отказывается там спать. Забираю полчетвертого - еле на ногах стоит. Под глазами синячищи. Не знаю, что и делать.

мама
Екатеринбург

Рыбуся
а фенибут не пили?

Ну сейчас-то уже не важно - начали все равно пить это все, жаль бросать. Да и доза вроде бы малюсенькая, во вкладыше написано по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, а у нас всего 2/3 в день получается. А спим мы плохо с 6 месяцев - как на работу вышла, так доча спать нормально перестала, до этого спала, как пожарник. Вывод: девочки, не спешите на работу, детский покой и покой ваш собственный важнее денег.

хочу стать мамой
Екатеринбург

фенибут гораздо эффективнее. пантогам - дорого и неявный результат

хочу стать мамой
Екатеринбург

или сонапакс еще

мама
Екатеринбург

Бумс
пантогам - дорого

Почему дорого - у нас на весь месячный курс всего 100 рублей. Бывает дешевле?

Екатеринбург

Нам назначали , но давно, в лялечном возрасте. Трудно сказатьчто именно помогло, тк проблем было много и назначений соответственно тоже. :)

мама
Екатеринбург

МЫ пили пантогам, аспаркам диакарб и кавинтон по схеме в 1 год, помогло!!!!!!

мама
Екатеринбург

Добрячок
Бумс
пантогам - дорого
Почему дорого - у нас на весь месячный курс всего 100 рублей. Бывает дешевле?

Он в сиропе дорогой. А у нас после него истерики пошли, мы бросили :(

мама
Екатеринбург

Рыбуся
а фенибут не пили?

А что это за препарат?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну что , никто не знает?

Санкт-Петербург

ВЕДЬМА
никто не знает?

яндекс точно знает

мама
Екатеринбург

Рыбуся
яндекс точно знает

я в медгородке искала, так там нет токого препарата

мама
Екатеринбург

Инк
у нас после него истерики пошли, мы бросили та же фигня

Санкт-Петербург

ВЕДЬМА
я в медгородке искала

я про медгородок Вам ни слова не сказала

мама
Санкт-Петербург

ВЕДЬМА
я в медгородке искала, так там нет токого препарата

есть

автор
мама
Екатеринбург

Мне кажется, у нас тоже на пантогам неадекватная реакция. Бросила давать эту каку. Пока держимся на витаминах. Кстати упаковку я покупала за 260 р.

мама
Екатеринбург

Ямама
Кстати упаковку я покупала за 260 р.

Просто нам на весь курс надо 2 пластинки - соответственно они получились 100 рублей. А сегодня мы всю ночь спали в своей кроватке (ттт).

мама
Екатеринбург

Мы уже месяц пьем по 1/3 2 раза в день не заметила улучшений как был вредина так остался

хочу стать мамой
Екатеринбург

вообще наши не умеют делать сложные лекарства

Тема закрыта
Причина:
";