Аквапарк

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в аквапарке на Щербакова ? Как впечатления ?

Заречный

до трех лет не пускают деток

Екатеринбург

Да были там малыши в районе года,ну ,по крайней мере ,когда мы были.А так -то номально,я с дочкой ходила,сама мало каталась.Для 8 летки почти ничего нет интересного,набольших нельзя,на маленьких -не интересно

автор
мама
Екатеринбург

А вообще как аквапарк ? Чисто ? Симпатишно ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажу так: когда ребенок несколько дней назад попал в больницу,первый вопрос врача. "А вы в аквапарке не были накануне, а то все с менингитом вирусным оттуда к нам...". Вот и думайте...

автор
мама
Екатеринбург

%O %O %O %O %O %O %O

мама
Екатеринбург

мы были но в самом начале как только открылся, у меня там папа на сдачи его работал, только после всех поставленных чистеньких фильтров, сам уговорил вести меня и внука, щас не знаю что там, но даже при том малом количестве народа кто-то успел насвинячить в сауне фисташками и банками пива, ужас.
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=2908&foto=1fdfbfbc2b787721fc3d1b62b6c8a29d&page=0Сообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 01:34

дедушка
Екатеринбург

Мы в прошлом году ходили с лялькой регулярно... Все отлично... Не знаю чего тут народ пугает ужасами... Ляле было... 2-2,5... Он был в восторге... Просился еще постоянно.. Это у нас как суперпоощрение проканывало... Там для детей специальное такое... место... Там мелко, игрухи всякие, фонтанчики, горки... В этом году снова ходить будем

мама
Екатеринбург

Мы были. Нам 1,7г и без проблем. Ребенок доволен. Ососбенно джакузи и искусственные волны впечатлило.

мама
Екатеринбург

Волков боятся - в лес не ходить

Barbi

Скажу так: когда ребенок несколько дней назад попал в больницу,первый вопрос врача. "А вы в аквапарке не были накануне, а то все с менингитом вирусным оттуда к нам...". Вот и думайтеСообщение было изменено пользователем 17-10-2006 в 18:05

автор
мама
Екатеринбург

Вот млин культура у нас у людей . Как можно ( простите не про ю жителей надеюсь ) свинячить так

мама
Екатеринбург

Плиз, людей не пугайте !
По роду своей деятельности регулярно общаюсь с заведующими детских больниц, в т.ч. инфекционных. У менингита сезон - каждое лето. И с аквапарком это никак не связано.

А с малявками можно. Мы сходили (нам тогда было 1 и 6), всё очень понра.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам очень нравиться. Ходим регулярно, нам 2.1. Детей много. Все супер.

мама
Екатеринбург

Немного офф: а просвятите по ценам и количеству людей (когда меньше всего обычно). Вопрос к тем, кто регулярно ходит.

мама
Екатеринбург

в будние дни до 18 часов...у меня сын на плавние туда ходит, я на встречу к трениру ходила, смотрела по телеку-ваще никого народа. А полседьмого начал народ идти. видимо после работы. А в выходные идти низя-- в выходные народ едет с области автобусами я каждые субботу и воскресенье наблюдаю скопление автобусов возле аквапарка.

дедушка
Екатеринбург

Да-да, в выхи - толпа. Мы ходили в будние дни, причем вечером - где-то в 21 заходили - они да 23. Ваще пусто

дедушка
Екатеринбург

И в выходные дороже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вся инфа есть у них на сайте http://www.limpopo-park.ru/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Там прикольно! Мы с ребенком 1 год ходили, не вытащить было, только вот воды с хлоркой нахлебался, температура и рвота 3 дня была:-( теперь желание отпало:-(

Тема закрыта
Причина:
";