Сон

автор
мама
Екатеринбург

Возникла у меня проблема... Дочка с самого рождения спит в своей кроватке, ни разу я ее к себе не брала. И тут СЛУЧИЛОСЬ. Видимо зубы очередные режутся, орет благим матом. Ну и спит толко со мной((( И вот как эту проблему решать? Если я ее еще раз возьму - меня муж прибъет на месте))))

мама
Екатеринбург

предложите мужу самому вставать и успокаивать ребенка

мама
Екатеринбург

а тут и посоветовать особо нече.
или вы будете скакать по ночам, укладывая дочку спать в кроватку. или вас убьет-таки муж
:)

Екатеринбург

+1. Что за проблема, не понимаю. В честь спокойствия мужа ребенку крышу снести, что ли, чтобы он от нервов заболел.

автор
мама
Екатеринбург

Медведка
предложите мужу самому вставать и успокаивать ребенка

Пройденный этап. Он только лежит и пи..... простите, что я успокоить не могу. Да мне самой больше нравится без ребенка спать - не хотелось бы ее к этому приучить...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, дак проблема-то не в муже, а в ребенке. Зубы-то у нас не первые, а ситуация впервые. Вот и думаю, что делать... Может, днем уматывать так, чтобы ночью спала без задних ног?

мама
Екатеринбург

дальше еще может быть хуже, у нас клыки резались с недельной темепратурой 37,5-39, поносом и соплями, естественно ребенок ночью плохо спал, днем капризничал.
Мужа совего воспитывайте как то.

Екатеринбург

Ну, вот мы с зубами мучаемся уже год с редкими перерывами, представьте, что ребенок именно столько будет рваться к контакту с мамой. Правда, у нас кроватка без стенки рядом с нашей, но к утру все равно ребенок с нами оказывается.

мама
Екатеринбург

+1, у нас зубы активно лезли с 2 мес. и до 1,4 :( сейчас вот последние вылезают - так тоже от меня не отстает.

автор
мама
Екатеринбург

Медведка
у нас клыки резались

Вот у нас похоже они есть(((

Медведка
Мужа совего воспитывайте как то.

Да уж только что позвонил, сказал что зря ругался - лучше так, чем совсем не спать))

ptica_we
но к утру все равно ребенок с нами оказывается.

Я наоборот только к утру ее и перекладываю в ее кроватку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам в период болезненного прорезывания зубов выписывали гомеопатические свечи вигантол. Чудная штука: побочных эффектов нет, обезболивает, успокаивает и ляль спит мертвым сном. Тока они одно времяисчезали из аптек, но сейчас вроде снова появились. попробуйте, нам здорово они помогали в аналогичных ситуациях

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пардон за ошибку в названии: ВИБУРКОЛ свечи называются!

мама
Екатеринбург

Ляля
вигантол.

вибуркол вы имели в виду?%)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, огромное спасибо за подсказку о свечах!!! Третью ночь без проблем спим в своей кроватке (т-т-т)))))))

Тема закрыта
Причина:
";