Ищу хороший мини-садик

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста, хороший мини-садик на Ботанике. И не собираются ли открывать новый мини-садик для детей 1,5-2 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне пожалуйста подскажите хороший минисадик на ЖБИ или Втузгородке. Для девочки 3,5 года.
Volik, извините, что влезла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

на жби куда мы ходим - сыромолотова 9, Ярослава Ивановна, 348-46-72
занимаются много, хорошие условия, нам очень нравится. нам далековато, но ездим, потому что все устраивает (на жби много куда ходить пробовали, есть с чем сравнивать)

мама
Екатеринбург

В нашем уже мест нет (с 1,5 берут). Еще могу подсказать один, но дороговастенький 45 руб. час.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста!!!!

мама
Екатеринбург

для Катерины есть хороший мини садик на жби адрес 40 лет ВЛКСМ 8а 6 если интересно спрашивайте

мама
Екатеринбург

вечер добрый!
может кому на Эльмаше нужен минисад?
географически мы находимся на Эльмаше на ул. Войкова, это недалеко от магазинов "Афина", "Елисей", "Минимарт".
у нас небольшая трехкомнатная квартира,в которой мы сами все оформили для деток, купили все новенькое специально для малышей, из крупного оборудования: качелька, горка, игровой домик; отдельные кроватки небольшой высоты, новенькие матрасики/подушечки, белье, горшочки.
теперь про обучение: я сама педагог по ИЗО (пед.университет)+воспитатель; музыкант - очень опытный педагог (они с детками и поют, и танцуют); остальные занятия веду я соответственно возрасту: мы занимаемся тестопластикой, рисованием, аппликацией, развитием мелкой моторики, развитием речи, элементарных матем. представлений. еще у нас очень хороший доктор производит регулярный осмотр малышей. Ее вторая специальность - психолог, она же занимается с ними и как психолог, дает рекомендации родителям и нам относительно ребят.
Набираем малышей от 2 лет и хотелось бы однородного (по возрасту) состава.
оплата 380 р./день или 50 р./час.
график работы - не ограниченный.
В планах создание группы выходного дня - полезные развлечения в вых.дни.
А лучше прийти посмотреть своими глазами!
С уважением - вся наша "Крошка"!

мама
Екатеринбург

А на Белореченской интересует?
Детки от 1,5-3-х.Специально оборудованная квартира.
Занятия по методике Монтессори. 350р день с 8.00-19.00.
Спрашивайте, расскажу поподробнее...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу предупредить всех, кто в поиске мини-садика на Ботанике, с большой осторожностью отнестись к мини-саду на Родонитовой, 25. Хозяйка мало того, что в течение двух месяцев так и не выполнила взятых на себя обязательств, так еще оказалась психологически неадекватной в критической ситуации, что на мой взгляд представляет немалую опасность для детей. Из пяти родителей, которые отдали туда своих детей, четверо сразу забрали своих ляль, а теперь она еще и не торопится возвращать неотработанные деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Родонитовая,5 3813581 у меня ходит туда ребенок, практически с самого открытия, т.е. больше полугода, мне очень нравится и ребенок именно там научился говорить. Детей там берут от 2 лет, но есть одна девочка 1,5 года.

мама
Екатеринбург

а можно я тему апдейтю? :)

  • мне бы мини-садик для 3-летки в квадрате Куйбышева-Луначарского-Первомайской-Восточной! может, подскажет кто?
мама
Екатеринбург

Есть мини-садик на Куйбышева-Розы Люксембург. У меня туда сын ходит. Хороший садик. Нам очень нравится!
Если хотите, могу дать координаты.

мама
Екатеринбург

Fisya
мини-садик на Куйбышева-Розы Люксембург

телефончик, плиз... Со скольки берут(возраст), Сколько платите, какие есть занятия?

мама
Екатеринбург

Лара Крофт
А на Белореченской интересует?

Меня интересует. Если можно по-подробней (в личку)

мама
Екатеринбург

А может кто-нибудь знает садик на Елизавете или Вторчике? Плиззз!

мама
Екатеринбург

А мы на ВИЗе!!!

мама
Екатеринбург

Есть мини-садик на углу Сухоложская-Титова (Вторчермет), вроде неплохой. Я не была внутри, но мамочки, которые были очень хвалят, нежилая 2-х комнатная квартира, говорят все очень чисто. А я видела как они гуляют, мне понравилось отношение к деткам. Сейчас там где 5-6 детишек, они планируют набрать 10 детей осенью. работает воспитатель (она с большим педегогическим стажем) и нянечка-повар. Контакты дать точнее не могу, но если интересно, приходите посмотрите, они всегда гуляют до 12 (где-то с 10.30-11) во дворе. Это та сторона Сухоложской,на которй расположена трамвайная остановка в сторону Южной(автовокзала и т.п.). Ну вообщем , если нужно что-то спросите, расскажу, как смогу.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь поведает о мини-садиках на Юго-Западе, в районе Амудсена- онуфриева

Тема закрыта
Причина:
";