у кого есть соковыжималка?

автор
мама
Новосибирск

Привет всем! Замучилась тереть и выжимать через марлечку)) Подскажите, хорошую выжималку из недорогих!) Пожалуйста))

мама
Екатеринбург

у нас moulinex fruttipro

дедушка
Екатеринбург

молли
Подскажите, хорошую выжималку из недорогих!)

в магазине подскажут у меня их 2 одна в кухонном комбайне, но она плохо выжимает хотя работает быстрее...

хочу стать папой!

У меня BRAUN неплохая, за 2000 покупали

Екатеринбург

У нас тоже какой-то Мулинекс. Я на работе, не могу посмотреть точно. Я выбирала, чтоб побольше мощность была. 400 Ватт у нас. Давно это было. Может, сейчас еще мощнее есть. Ну, и смотрите, что она может выжимать. Некоторые не могут ягоды выжимать. У других надо перед выжимкой моркови мелко ее резать, чтоб соковыжималка не загнулась.

мама
Екатеринбург

соковыжималка борк - выжимает, как зверь, правда стоит дофига,
но такое очучение, что она вечная!

мама
Москва

keit
соковыжималка борк - выжимает, как зверь, правда стоит дофига

Тоже присматриваюсь к ней
У меня обычный дешевый мулинекс, жмет неважно, много жидкости оставляет в отжимках.

мама
Екатеринбург

у нас тоже Moulinex Frutti Pro. В принципе хорошая штука. Выбирает у нас всю технику всегда муж - он спец по технике. Много лет проработал в рознице продавцом, теперь в опте. По чем покупали не знаю, в магазинах она вот цена: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90599&modelid=289331

Правда оказалось, что соковыжималка - это игрушка на неделю. Редко ей пользуемся. Да и отходы жалко выбрасывать, а что из них делать не могу придумать. Девочки, вы что делаете из отжатой морковки и яблок, например?

мама
Москва

Бобренок
вы что делаете из отжатой морковки и яблок, например?

В помойку. А что делать из них, там же сухое все.....
Я осковыжималкой пользуюсь постоянно - яблочный, апельсиновый соки только свежевыжатые пью. Раз в 1-2-3 дня.

мама
Екатеринбург

Маорица
В помойку. А что делать из них, там же сухое все.....

я где то читала, что девочки пироги пекут из отжимов. И вкусно выходит.
А в помойку мне жалко кидать покупную морковку. Раньше когда был свой огород, жалко не было.... а теперь

мама
Екатеринбург

запеканки, пополам с творогом,
как раз очень мелко морковь получается, а яблоки тогда надо чистить хорошо, если в пирог класть

Тема закрыта
Причина:
";