Ну когда уже у них лазучесть немного хотя бы ограничится,а?

автор
мама
Санкт-Петербург

Понимаю, что вопрос наивный, но силов моих больше нету. С тех пор, как чадо поползло в 5 месяцев, закончилась моя спокойная жисть. Когда пошло в 8,5 - вообще усе, глаз да глаз. А щас это ужас просто. Он носится везде просто как заведенный, лазает по всем углам-тумбочкам-стульям-столам и т.д. И откуда у него столько энергии? Чувствую себя просто на редкость неповоротливой. Это теперь всегда так будет или он когда-нибудь станет поспокойнее? Знаю, конечно, что "Маленькие детки - маленькие бедки и т.д"... но, может, кто чего хорошего скажет? Рехнусь ведь иначе скоро.

мама
Екатеринбург

полностью присоединяюсь к вопросу: когда уже?

просто посетитель
Екатеринбург

Нам 2 и месяц. По-прежнему во всех углах квартиры одновременно :-)))

мама
Екатеринбург

Старшему 2,2. Все только ухудшилось.
А вы уже знаете замечательные свойства табуреток?(мобильность и возможность дотянуться до чего угодно) %)

Екатеринбург

Sve.
А вы уже знаете замечательные свойства табуреток?(мобильность и возможность дотянуться до чего угодно)

нам год и девять и мы знаем о табуретках всё!!! мы достаем себе конфетки, мы включаем краник на кухне, мы залезаем ВЕЗДЕ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

web-лиса
А вы уже знаете замечательные свойства табуреток?(мобильность и возможность дотянуться до чего угодно %) Знаем непонаслышке...

автор
мама
Санкт-Петербург

Угу, знаем (мрачно так).
Очень любим стул подтаскивать к столу и потрошить компутер. Юный техник, блин.
Стулья теперь переворачиваю, когда выхожу из комнаты. ПОка еще они для него тяжеловаты, хоть уже и пытается их вернуть в правильное положение. Прям хоть на гвоздики вешай (так их от моего дядюшки, кстати, тоже Юрки, прятали). Слушайте, может, это он Юркий потому что Юрка,а?
А вход на кухню у нас закрывает так называемый "Антиюрочник", уже сделали его выше, проходить самим неудобно. Чего будет, когда он станет выше, ума не приложу. Но на кухне мальчику не бывать!

мама
Екатеринбург

у нас в общем отпустило%) т.е. уже ребенок не лезет на стены аки альпинист, но тем не менее случаюца приколы уже более осмысленного и взрослого "пакостничанья", например, в прошлую субботу совершенно самостоятельно ребенок принес из кладовки пылесос, включил в сеть и запылесосил все, что поддавалось запылесосенью%) сантиметр, все почти игрушки от киндеров, мелочь
я в это время ходила в душ, а папа разговаривал по телефону (т.к. пылесос ему мешал - вышел на балкон:D) ну вот как на них не ругаца%)

мама
Екатеринбург

airotciv
ПОка еще они для него тяжеловаты,

Ну, это ненадолго :)
Наш папа уже грозится их приклеить на суперклей :D

мама
Екатеринбург

dianИЩa
(т.к. пылесос ему мешал - вышел на балкон

:D :clap:

мама
Екатеринбург

Sve.
Наш папа уже грозится их приклеить на суперклей

кверху ножками?
у моей сестры табуретки достаточно долго были привязаны веревками к батарее на кухне

Тема закрыта
Причина:
";