Эль Гуфо или Густи

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ребенку 2 года, очень активная. Понравился костюм(зимний)Густи полукомбез+куртка. Но, что-то сейчас начала задумываться, а не холодно ей будет?говорят,что эль гуфо теплее?или может вобще орби, там новый наполнитель у подклада, не помню как называет, вобщем пух и перо, вроде так??может тема обсуждалась %) дайте ссылку .... ;)

Екатеринбург

могу сказать за

ElenaLuSha
эль гуфо

тепло, легко, красиво. но расцвеки с каждым годом все скучнее. и лучше брать именно комбезом, потому как куртка + штаны - штаны не комбенизоном, у активных мелких, особенно на горках, куртка задирается и снег в штаны набивается.
пы сы отходили в Эль Гуфо 4 года (включая конверт ). Но Тилсон в результате (прошлая зима) понравился тожеСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 13:59

мама
Екатеринбург

Густи носили в полтора. Очень теплый, только ниже-10 махровые колготки надевали и и кофту на футболку, до -10 тонкие колготки и водолазка трикотажная. Ткань очень прочная к тому же. Сох за ночь.

автор
будущая мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
Но Тилсон

а где можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

густи очень теплые, и ткань там понадежнее

Екатеринбург

ElenaLuSha
а где можно посмотреть?

мы блрали в Оркестре на Бажова, но вроде бы они в этом году Тилсон не завозят ... точно не знаю. ИХМО, в инете проще посмотреть.

автор
будущая мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

спс, посмотрю

Екатеринбург

если цены не смущают, я за эль гуфо,
купила густи в 1,2 года немного походили, жесткий материал, штаны узкие куртка широкая, капюшон, на 3 размера больше-огроменный просто, после стирки фурнитура облезла, мех скатался, штаны оставила, как запасные, а от куртки избавилась,
купила эль гуфо этой же зимой, нисколько не пожалела - отходили отлично, и красиво, и тепло, и легко, этой зимой в него же влезем, и уже на следующую зиму тоже эль гуфо купила.

автор
будущая мама
Екатеринбург

спс, будем ждать эль гуфо ;) посмотрим, даже не знаю как он выглядит

Екатеринбург

ElenaLuSha
посмотрим, даже не знаю как он выглядит

в конце темки я выложила 2 фоты - на второй не опрятно, доча собирается на пргулку сама
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10082837&iq=0

Екатеринбург

А какие качества у эль гуфо? Мы вот вторую зиму будем густи носить. Мне нравится! Ткань не промокает, ничего не задирается, с горок катались очень много! Цвет и форма полностью сохранились после стирок, и качество тоже не пострадало! Вообщем мне очень понравилось!

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
Понравился костюм(зимний)Густи полукомбез+куртка

ElenaLuSha
говорят,что эль гуфо теплее?

ElenaLuSha
или может вобще орби

вы сравниваете то, что в принципе сравнивать нельзя...все фирмы разные по ценовой политике, по имиджу и.т.д.,для разных детей они.

Екатеринбург

я звонила в оркестру, тилсон они завезли..

Екатеринбург

Рябинушка
звонила в оркестру, тилсон они завезли..

спасибо за инфу -хочу штанцы еще одни прикупить - прошлогодние дочь на горках разодрала :(

автор
будущая мама
Екатеринбург

koshka0507

вот именно, что все разные. просто незнаюб, что выбрать. малышке 2 года, активная, поэтому и спрашиваю, интересуюсь. может вы, что посоветуете

мама
Екатеринбург

[cit]ElenaLuSha
может вы, что посоветуете [/cit}
все зависит от Вашего бюджета и от предстоящей зимы.. про зиму ни вы ни я ничего не знаем, а про бюджет свой знаете.
Если есть деньги не покупайте дешевку, типа орби...( счаз полетят помидоры), Эль гуфо -достойный выбор, будет жарко,купите Густи со скидками в январе.

автор
будущая мама
Екатеринбург

koshka0507

я посмотрела орби (зима) утеплитель"пух"(какие-то новые технологии) стоит 5тр., густи мембрана, внутри флис(зима) стоит 5.100, эль гуфо - мне сказали(в магазине), что привезут чуть позже. вообще, посмотрев на цены, расчитываю на 5-6000..тыс. на комплект.? думаю, может густи+термокомбез?

koshka0507
не покупайте дешевку, типа орби...

на осень купили орби..

мама
Екатеринбург

Все пишут про Густи и Эль Гуфо, а мы вот в прошлом году носили , NELS-мы довальнохоньки, и на эту зиму только эту фирму!!!!! (цена примерно 5000-6000 тысяч)

мама
Екатеринбург

БОС
NELS-мы довальнохоньки, и на эту зиму только эту фирму!!!!! (цена примерно 5000-6000 тысяч)

+10000000000 но цена будет уже за 7500 и выше :-))

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
я посмотрела орби (зима) утеплитель"пух"(какие-то новые технологии)

вы верите в российские новые технологии?? :-)

автор
будущая мама
Екатеринбург

koshka0507
вы верите в российские новые технологии?? :-)

у нас прсто знакомые будут 2 зиму ходить в орби, им нравится, поэтому и рассматриваю как вариант ;)

автор
будущая мама
Екатеринбург

koshka0507
NELS

а где посмотреть?

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
а где посмотреть?

В прошлом году были в ВМ, Премаман, и на Попова-Хохрякова(названия не помню). Тоже довольны остались костюмом этой марки.

автор
будущая мама
Екатеринбург

NEPA
ВМ,

спс, за инфу

Тема закрыта
Причина:
";