Дочке 4 месяца комбинезон какого размера покупать?

автор
мама
Екатеринбург

Опытные мамы подскажите пожалуйста, дочке 4 месяца комбинезон на осень-зиму какого размера покупать?Рост сейчас 68.На овчине удобные? Заодно может кто предложит свой БУ.Спасибо.

мама
Екатеринбург

на овчине не удобные
хотя вы маленькие, вам только спать, можно и на овчине
удобные на современных утеплителях, изософт, холофайбер
покупайте р. 74+6

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
на овчине не удобные

А если подклад из овчины отстегивается,такие удобные?

мама
Екатеринбург

Юлич*
покупайте р. 74+6

+1000

мама
Екатеринбург

krugliki
А если подклад из овчины отстегивается,такие удобные?

не носили..
но они объемные и тяжелые ведь

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
они объемные и тяжелые ведь

Я тоже так думаю.

Екатеринбург

У нас такнй. Подклад отстегивается. Сам комбез холофайбер. Тоненький и легкий! Подклад овчина снвсем не толстая но теплая. И стирать удобно

Екатеринбург

krugliki
Рост сейчас 68.

у нас также было, взяли рост 74 см
на овчине, зато я спокойно гуляла и не переживала, что она замерзнет
можете мое объявление посмотреть ;)
брали за дорого в колыбельке

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вам в личку написала :)

Us
мама
Екатеринбург

Покупайте вместе с лялькой, чтоб можно было примерить. Нам 6 мес, купили 2 комбеза, осенний и зимний, оба на рост 68 см. Осенний Маргарита - наш отечественный оказался просто огромный, хотя на руках-ногах есть отвороты и можно подгибать. А зимний Керри-в самый раз, с небольшим запасом.

Екатеринбург

68+6 покупайте. в 74 утонете. у нас 68+6, мы его и сейчас как демисезонний носим, хотя рост 80 и год и два нам уже. если чо - могу продать, после одного ребенка в идеальном состоянии ;) не, вам цвет наверное не подойдет.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 20:21

мама
Екатеринбург

krugliki
Рост сейчас 68.На овчине удобные?

И мы пролежали в овчинном комбезике до 8 месяцев) Зимой было 1,6-1,8 как раз :)
Не отстегивался, да и зачем)

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
68+6 покупайте. в 74 утонете. у нас 68+6, мы его и сейчас как демисезонний носим, хотя рост 80 и год и два нам уже

это смотря какая фирма, я тоже покупала 68 Этти детти, но он реально на ребенка 80 см налезал, но это скорее исключение.

если у автора у дочки уже сейчас рост 68, то к зиме будет как раз 74, и если комбез обычный 68+6 типа керри, то уже впитык будет, а еще до марта носить.

мама
Екатеринбург

Мы брали 80 и на зиму и на осень комбез-трансформеры. Зимний относили 2 сезона. Осенний относили 2 весны и 2 осени. Родились в декабре

Екатеринбург

Юлич*
это смотря какая фирма

Юлич*
если комбез обычный 68+6 типа керри, то уже впитык будет, а еще до марта носить.

керри у нас. :P комбез с хорошим запасом. носим с 3,5 мес, сначала с подвернутыми отворотами, потом ножки отвернула, пинетки одела, сейчас - с ботиночками. вообще супер комбез, практически всесезонка - от +7 до -30, и ребенок не потеет в нем ни в машине, ни дома, пока собираемся, а на улиые не мерзнет.
нифига не в притык он в марте будет, это 100%.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 21:44

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
68+6 покупайте. в 74 утонете

Ничего не утонут, им его всю зиму с завернутыми рукавами-штанинами носить.
74 без вариантов, по моему ))))). Они как раз идут с расчетом, что при росте от 68 с отворотами носить...

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
керри у нас. комбез с хорошим запасом. носим с 3,5 мес, сначала с подвернутыми отворотами, потом ножки отвернула, пинетки одела, сейчас - с ботиночками. вообще супер комбез, практически всесезонка - от +7 до -30, и ребенок не потеет в нем ни в машине, ни дома, пока собираемся, а на улиые не мерзнет.
нифига не в притык он в марте будет, это 100%.

сейчас расскажу про наш.
Керри, размер 74, моделька гномик.
Носили с роста 69 в подвернутыми ручками-ножками, в конце декбря ручки-ножки уже не подворачивались, рост 73 был.
Зиму относили хорошо, в марте были 75 см наверно. о запаса уже не было особого! Летом мерили, ребенок ростом 80 (комбез 74+) ноги короткие заметно!! Между ног уже совсем впритык - пампер не влезет.
Так что в нашем гномике не было даже 74+6, максимум 74+4 и все.

Клюква
74 без вариантов, по моему ))))).

поддерживаю.

Тема закрыта
Причина:
";