Сколько сейчас гуляете?

автор
мама
Екатеринбург

Наступили холода и так грустно, что нельзя часами копаться в песочнице.. И получается, что совсем немного гуляем - час примерно... А Вы сколько? И чем занимаетесь на улице?

Екатеринбург

гуляет в основном няня, гуляют 2 раза в день, утром и вечером
ходят в парк, в основном конечно на коляске...

мама
Екатеринбург

старший 2,5 часа в день с няней, + походы на курсы
младший - не больше часа, когда старшего провожаем и забираем, больше я физически не могу, и так дома половина дел забита, вот лето наступит и нагуляемся, свежий воздух круглосуточно дома есть - окна всегда отркрыты

мама
Москва

А моя сама не рвется гулять, говорит - дома интереснее. С трудом на час-полтора ее утром вытаскиваю, изредка еще после обеда идем.
На прогулке собираем листья, лазим по детским городкам, просто гуляем по городу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня деть в дендрарии ломанулся было на детскую площадку, а там пусто....Чуть не заревел....)) :) И вообще у нас прогулка по аткой погоде начинается и заканчивается быстро, потому как деть умудряется полежать в лужах и приобретает совсем поросячий вид...)))

автор
мама
Екатеринбург

Сюрпрайз
потому как деть умудряется полежать в лужах и приобретает совсем поросячий вид...)))

у нас такая же фигня... Вчера вот вообще залезли в какакшки.. ужас просто какой-то.. На этом прогулка закончилась..

мама
Екатеринбург

маТаня
залезли в какакшки

Это к деньгам....

Екатеринбург

Гуляем 2,5 часа, ходим в парк. До него еще 20 мин. и обратно столько же. Катаем коляску, большой лопатой листья ковыряем.

автор
мама
Екатеринбург

а мы чой-то совсем к большой лопатке любовью не прониклись.. Вот и ходим камешки всякие собираем... коляску тоже катаем минуты 3 максимум..

автор
мама
Екатеринбург

Понка
Это к деньгам....

ой как хорошо-то.. деньги кончатся, пойдем опять какашки искать :D

Тема закрыта
Причина:
";