про зубки

автор
мама

Моему ребенку 1,8, у него пока 16 зубов, в каком возрасте у ваших деток остальные 4 зуба вылезли?

мама
Екатеринбург

в 2.2

мама
Екатеринбург

в 2,6

мама

Нам 2г 3м -17 зубов.

мама
Екатеринбург

доче через неделю будет три года-последний(20-ый) зуб позавчера только-только вылез %)

автор
мама

успокоили, а то уже начала думать, куда запропастились :meet:

мама
Екатеринбург

нам 2 на днях только 16 ый вылез

Краснодар

Нам 3 года через 1,5 месяца-только прорезаются. А вообще педиатр говорила, что 20 зубов у ребенка должно быть к 2 годам :)

мама
Киев

Мне говорили, что можно до 2,5 расслабиться, не получилось... Сейчас лезут как раз, нам 1,10

мама
Екатеринбург

Получается, что все зубки (по болезненым ощущениям) по разному лезут,т.е я думала , что первые зубки больнее прорезаются, а потом не так уж или как? У нас на данный момент (нам 1.1) 4 зубика ,и пятый прорезался.... не могу сказать, какие на мой взгляд больнее лезли...

мама
Екатеринбург

и у нас сейчас лезут,1г9мес нам... ;)

автор
мама

alen_a1
не могу сказать, какие на мой взгляд больнее лезли

а у нас по-моему все одинаково безболезнено лезли, по крайней мере его это никогда не беспокоило :)

Eji
мама
Екатеринбург

дамочка
А вообще педиатр говорила, что 20 зубов у ребенка должно быть к 2 годам

:=-O: Нам 1.6 и только 4 зуба имеем....остальные пока не предвидятся. Начали лезть в 1.4 только!!!

мама
Екатеринбург

нам 1.10 у нас 12зубов всего :( .... 13-14ый лезут уже почти месяц...а у нас все это мероприятие сопровождается температурой и соплюшками... и мне кажется раньше более безболезненно было :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";