Филармония 1 ноября. Кто с нам?

автор
мама
Екатеринбург

Купили билеты в филармонию на "концерт в ползунках" на 1 ноября 11.30.
Кто-нибудь идет? Хотелось бы познакомится :)

Екатеринбург

вот если б 4 числа, то с каким удовольствием!
работа блин...
да еще и Вася спит в это время.

автор
мама
Екатеринбург

А у них по-моему нет концертов по выходным. Хотя могу ошибаться...

Екатеринбург

да есть такое дело, я уже звонила, только по будням...
буду ждать, чтоб хотя бы сон в это время прошел...
работу на пол дня можно и задвинуть, сильно постаравшись...
может в кукольный попробуем?
ведь не обязательно только на новый год ломиться, ведь детю не принципиально когда у него будет праздник?

мама
Екатеринбург

Юль!Приве!!! МЫ тож xотим интересно там ещё билеты есть???

мама
Екатеринбург

Тёпа

простите пожалйста, а это уже новый репертуар или все еще "репка"?

Екатеринбург

Новый репертуар будет с 15 ноября

мама
Екатеринбург

Я бы пошла, все собраться не могу в этом году %)

автор
мама
Екатеринбург

MarinLe
простите пожалйста, а это уже новый репертуар или все еще "репка"?

Не знаю если честна... Для нас будет новый :) ...мы туда впервые идем.

автор
мама
Екатеринбург

Урааа!!! Нташа объявилась. Когда приехали? Как оттохнули? Пиши в личку.....

А про билеты не знаю, нам бабушка покупала... Ты позвони туда, было бы здорово с вами на концерте увидеться!!! :)

мама
Екатеринбург

Ага завтра буду звонить! узнавать!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы решились завтра на 10 часов пойти, кто с нами?

мама
Екатеринбург

вот спасибо, Ариша, что вытащила нас в филармоню. Окультурились так сказать ;)
немножко фоток http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=3156&foto=7f751ba524df4312140328785069701a
нам больше всего понравилась тетя, на фортепиано играющая, как наш родной дядя совсем и лошадки качалки и большой медведь ;)

мама
Екатеринбург

кто идет 2 ноября на 11 30??!!
мы идем с Nattta:)

просто посетитель
Екатеринбург

Да, мы тоже больше всего медведем и лошадкой впечатлились не до музыки нам было. Хотя кукольную сказку он посмотрел с интересом, если бы еще не рассказчица, он бы еще и услышал как я ему про репку рассказывала привычный текст из книжки, а не стихи незнакомые :) Фоты тут: http://www.u-mama.ru/albums/photo.php?folder=3160 :)

мама
Екатеринбург

Нам тоже понравилось. Лучше всего слушал сказку Репка. Завтра вторая партия окультурившихся допишет свои впечатления. Хотим пойти на новую программу и о ёлке подумываем, всего 6 будет, сказали, для таких маленьких

автор
мама
Екатеринбург

Нам понравилось почти все.... Дочка учавствовала по мере сил и возможностей во всем... Обязательно пойдем еще на новый концерт в ноябре...

Ну и капелька здоровой кртитики:
-не понравилось, что на скрипке играла ученица и довольно таки посредственно (сами понимаете, как звучит скрипка в руках ученика), я бы предпочла, чтобы мой ребенок услышал более профессиональное звучание этого инструмента.

  • не понравилось, что сказка "Репка" была в стихах, а не в привычном исполнении и куклы были скучные. У нас в деткском саду и то лучше куклы были, у них рот открывался и размером они больше были, такие куклы детей завораживают.... как результат сказку моя дочь не смотрела, а лезла к тите... :)

    Зато, когда в конце дали еще время поиграть под фортепианную музыку, моя красотуля летала по залу и не знала за что ей взяться. так все интересно ей было...

    Забронировала билеты на елку в филармонии, считаю, что более подходящей атмосферы нам, малышкам, для этого праздника пока не найти. Вообще поначалу, пока не узнала, что в филармонии тоже елки бывают, и не собиралась ребенка ни на какую елку вести...

мама
Екатеринбург

ну сходили и мы...
вообщем то конечно неплохо, мне вот понравилось, но если честно слишком уж нагружено для таких маленьких... за 40 минут стока всего...
Очень громкая музыка (я сама устала), тетенькая ведущая перекрикивает эту музыку и детишек своих ваще уже осипшим голососм.
Очень душно -все дети пили непереставая.
Имхо переборщили они...
это конечно больше для деток 2-2,5 лет -они исправно смотрели и повторяли что их просили.Сообщение было изменено пользователем 02-11-2006 в 13:28

мама
Екатеринбург

Про перекрикивание ты права, надо потише играть на фортепиано.
А про попить, у меня не пил, хотя предлагала, и жарко не было.

автор
мама
Екатеринбург

Не нормально фортепиано играло... не надо было просить мамочек проговаритвать стишки вместе с ведущей.
А насчет нагружено... мне так не показалось, там ведь все чередовалось: посидели, поплясали, послушали, песенку попели, сказку послушали.... моя не напрягаясь переключалась....

"Репка" была не на наш возраст, зачем детям эти стихи?
%) :)

просто посетитель
Екатеринбург

+1 Я тоже думаю в этом возрасте им не стихи надо, а знакомый текст сказки. Минус еще в том, что все-таки разный возраст- год и три года не сравнить, наша малышня конечно ничего повторить не могла за ведущей, да и не слышно было за гвалтом что именно она просила сделать (не говоря о том,что мы прыгать на месте еще неумеем, к примеру).Если бы они все-таки разделали группы по возрасту и ограничили по киличеству, было бы наверное лучше и менее шумно. Так-то как новые впечатления это интересно, но к знакомству с музыкой, конечно никакого отношения не имеет, т.к.в этом гвалте ее практически и не слышно и ребенку из-за обилия впечатлений не до нее. %)

мама
Екатеринбург

Arisha
+1 Я тоже думаю в этом возрасте им не стихи надо, а знакомый текст сказки.

+100

Arisha
Если бы они все-таки разделали группы по возрасту и ограничили по киличеству

+100

мама
Екатеринбург

нам не понравилось вообще...
очень нагруженно, шумно, громко, душно, сказку из-за сидящей тётеньки не видно, и из-за гремящего рояля не слышно, депрессивныx стишков Барто много за раз, игрушки давали на 2 минуту, дети в основном ничего не понимали..просто ошарашенные стояли и занимали себя как могли.....
я с облегчением сказала пока-пока...зато после всего этого мероприятия мой ребёнок наконец то залезла на сцену и воодушевлённо слушала рояль и пританцовывала...

больше туда не пойду, тем более на Новый год и за 600!!! руб!
Я туда и бесплатно не пойду...

задумка неплоxая, игрушки есть, но само представление ужасно....надо разделять голос и фортепьяно, стишков и 2-x бы xватило, скрипочки бы по-больше ..кстати как раз то что играл ребёнок мне наоборот понравилось....т.к. для детей ближе то что делаю другие дети пускай и чуть по старше....

не пойму тока почему они не желают изменить своё представление...ведь из года в год одно и тоже...Сообщение было изменено пользователем 03-11-2006 в 22:28

Тема закрыта
Причина:
";