Возвращение в д/с после болезни.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, просветите меня глупую по такому вопросу. В пятницу были на преме у врача и нас не выписали, назначили повторный прием на понедельник. Сегодня сходили в 2 часа, выписались, получили справку. В 3, вернувшись домой, звоню в садик, сообщаю, что завтра выходим. На что получаю ответ, что на завтра меню уже составлено и принять нас не могут, только в среду, при этом за справкой об эпидблагополучии надо идти заново, а от "врача, так и быть возьмем". Я, простите, слегка офигеваю, как мне работать вообще, если беспрерывно таскаться за справками, рискуя подцепить эту самую заразу, об отсутствии которой справка, в поликлинике и, что они настолько ограничены в продуктах, что все уперлось в одну порцию, причем я ведь пыталась быть корректной и позвонила как только смогла.

мама
Екатеринбург

странно...конечно, если вы звоните с утра и хотите прийти в этот же день..тогда понятно..а так%)
только вот не приведет это ни к чему..сказали в среду, значит в среду уже..не будешь же сканадалить..
про справку ничего не могу сказать...

мама
Екатеринбург

у нас в садике предупреждают, звонить ставить на питание- до 12 дня, не успели , ваши проблемы, всякие аргументы( неужели не найдется лишней порции-не работают), так положено %)
а про справку, до смешного, нас выписали в пятницу,я ходила за справкой об эпид. благ. в воскресенье, у врача спрашиваю, а как вы выписываете справку не видя ребенка? ответ- такие правила

автор
мама
Екатеринбург

Я и не пыталась скандалить. Просто у меня ребенок уже второй и что-то с первой в середине девяностых не припомню подобных проблем. Позвонили-предупредили-пришли. Мне кажется, тогда с продуктами далеко не проще было. Я вообще что-то сомневаюсь в правильности полученного мною ответа, вот и пишу, опять же хочу вас предупредить, что можно вот в такую ситуацию попасть. Выходит, если водить кашляющего и в соплях ребенка в садик, то это гораздо меньше мороки. Температуры-то у нас вообще не было.

автор
мама
Екатеринбург

Видите, вас предупредили, а мне лично вообще никто ничего не говорил. Просто ребенок уже не первый и некоторые навыки сохранились.

мама
Екатеринбург

какие с первым в садике были правила , уже не помню, :) , а в настоящее время решила не спорить, себе дороже, поверено :)

мама
Екатеринбург

Ну дак просто надо было СЕГОДНЯ до 12 позвонить и предупредить (ну вы сами-то не видели, что вас выпишут? ;)).
У нас тоже правило - звонить до 12, об этом, правда, тыщщу раз предупреждали.
Причем сегодня мы вышли так: в пятницу до 12 встали на питание, а сегодня пришли с утра в садик к врачу выписываться (у нас врач в садике) %).

мама
Екатеринбург

Слушайте, а вот мы сегодня выписались но никуда не звонили (у Глеба в садике этого не требовали я и не подумала даже)..Собираемся прийти утром - и чего, нас не возьмут?

мама
Екатеринбург

мы с утра звонили и говорили что выписались, брали без проблем %)

мама
Екатеринбург

а мы вообще с питания не снимаемся
300-400 рэ при нашей оплате никакой роли не играют

мама
Екатеринбург

если вас сняли с питания - то не возьмут. т.к. кормить вас нечем.

Тема закрыта
Причина:
";