Вопрос об стоимости, платного "мини садика"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот интересует вопрос о стоимости платных мини садиков в Екатеринбурге (сорри если если пишу не подходящий раздел:)) Правда (существует такое ) чтоб попасть в платный мини садик, нужно заплатить вступительный взнос 50т.р. и потом, каждый месяц по 6т.р.
Пасибо за ответы _ :)

мама
Екатеринбург

ДимаК
в платный мини садик, нужно заплатить вступительный взнос 50т.р

не слышала про такое. в некоторые фильдеперсовые садики есть подобные взносы. но это не мини садики.

а вообще-то поиск рулит :) тут уже стоко раз всякие садики обсуждались...

мама
Екатеринбург

мы когда ходили платили 5000 в месяц, без первого взноса

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katie

Спасибо...
К сожаление не нашел пояснения слова "фильдеперсовые" пояните plz - что это)

мама
Екатеринбург

+1

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nusya
мы когда ходили платили 5000 в месяц, без первого взноса

Т.е. существуют в Екатеринбурге платные мини садики (где не нужно платить первоначальный взнос?)
2Пасибо за ответ - :)

мама

Да бред это, никакие мини-садики не бурет вступительного взноса, шарлотаны какие-нить....

мама
Екатеринбург

имхо, вступительный взнос - прерогатива частных и муниципальных "больших " садов. В мини без взноса идут
у нас 6500 оплата

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ленхен
Да бред это, никакие мини-садики не бурет вступительного взноса, шарлотаны какие-нить....

Спасибо... Возможно наверно и так :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
имхо, вступительный взнос - прерогатива частных и муниципальных "больших " садов. В мини без взноса идут
у нас 6500 оплата

Скажите пожалуйста Адрес

мама
Екатеринбург

нет уж:)
откуда я знаю, какого учреждения вы представитель%)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:) Мои цели узнать и постараться найти платный мини садик, (а не сделать что-то плохое :heart: где не нужно платить какой - либо первоначальный взнос....
Спасибо)

мама
Екатеринбург

посмотрите поиском "мини-сад":)
какой район вас интересует?
или переименуйте топик во что-нить типа : "Нужен минисад для ребенка такого-то возраста в таком-то районе":)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
посмотрите поиском "мини-сад"
какой район вас интересует?
или переименуйте топик во что-нить типа : "Нужен минисад для ребенка такого-то возраста в таком-то районе"

Большое спасибо - за ответ)

мама
Екатеринбург

не, бывают и мини с вступит.. взносом - типа все у них круто и чтоб местно занять... он не такой большой, в прошлом году на ботанике в 3ком.кв. он был тыщ 5-10, и помесячно ок.8, но мы туда не пошли - хотя очень удобно было в соседнем доме и условия - ах

мама
Екатеринбург

ДимаК
фильдеперсовые

хи-хи :) просто словечко, типа синонима к слову "крутой", "навороченный", "блатной" и т.п. в общем имелись в виду садики с бааалшими претензиями на супер-пуперность :)

ДимаК
узнать и постараться найти платный мини садик

поиск по форуму, поиск в газетах, на столбах объявления, на остановках...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Витенега (momo)
не, бывают и мини с вступит.. взносом - типа все у них круто и чтоб местно занять... он не такой большой, в прошлом году на ботанике в 3ком.кв. он был тыщ 5-10, и помесячно ок.8, но мы туда не пошли - хотя очень удобно было в соседнем доме и условия - ах

2Пасибо за ответ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем большое спасибо за ответы)
P.S. Кто ищет тот (должен всегда найти-)
Буду искать...Thanks :)

мама
Екатеринбург

не сами ли вы хотите мини-сад открыть, а? :) для этого спрашивали?

мама
Екатеринбург

Самый простой вариант - выйти маме с ребенком и погулять в окрестных дворах часов 11 дня - как увидите много деток с 1-2-мя тетями подходите6 и знакомьтесь - скорее всего минисад и есть:) Ну а о "качестве" садика у тех же мамашек в песочнице надо спрашивать и у родителей, чьи дети туда ходят.

мама
Москва

Во-первых, странное у вас выражение "платные мини-садики", как будто бывают бесплатные. Во-вторых, мне кажется, сейчас наблюдается тенденция к введению вступительных взносов. По крайней мере, у нас на Ботанике. Во всех садиках, о которых я собирала информацию, требовались взносы - от 4 до 6 тысяч. Хотя несколько лет назад взносов практически нигде не было. Конечно, у меня неполная информация, просто такое сложилось впечатление.

Екатеринбург

я ваще в шоке, да, мне тож кажется, что мини-садики решили брать вступительный взнос, вот этой осенью для себя отметила...
и как так жить, блин :)
"Цены повышаются, их цены ужасно растут. Водка разбавляется водой безо всяких мер"
А с другой стороны есть спрос, и за такие деньги будут ходить... и со взносом...

Екатеринбург

з.ы. про водку это так.. слов из песни не выкинешь :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Витенега (momo)
не сами ли вы хотите мини-сад открыть, а? для этого спрашивали?

К сожалению нет :))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Просто скорее всего существуют такие платные мини садики где первоначальный взнос 50т.р. как "фильдеперсовые" крутые или просто для тех у кого нет проблем со средствами, Бесплатные мини садики бывают (условно бесплатные, т.е. где надо серовно платить) но в такие садики нужно стоять очередь (от одного вродебы... года)
All Спасибо :dance2:

мама
Екатеринбург

ДимаК
платные мини садики где первоначальный взнос 50т.р.

ну вот не верю я, чтоб в мини такой вступительный был! в больших, типа "аистенок" - да. там может и больше быть.
просто мини - это ж в квартире. там не за что такие деньги платить. только за место? тогда проще няню, дешевле обойдется.

Тема закрыта
Причина:
";