Деть не хочет ничего кроме каши

автор
мама
Екатеринбург

Ваде 1,1 а кроме каши ничего кушать не хочет может есть кашу на молоке с фруктами и без, кашу с курицей и др мясом, рыбу не ест ни в какую, творог и все молочное воще даже нюхать не может сразу нос воротит, овощи кушает но ОЧЕНЬ плохо, супик вот еще может скушатьь но тоже оч мало
прямо не знаю что и делать, как детя кормить тем что нужно???

мама
Екатеринбург

Хе, мой наоборот - кашу ни в каком виде (только если 1 ч.л. после долгой проглки и если не я кормлю)
тож не знаю что делать :( Супчик немного ест - добавляю туда макароны или рис

мама
Екатеринбург

А мы не едим НИЧЕГО самоприготовленного, кроме картофельного пюре(((( Все по баночкам, по баночкам... даже фрукты не хотит(((

мама
Екатеринбург

Мой и от баночек отворачивается... самоприготовленное овощное может поесть по настроению

мама
Екатеринбург

Овощи - это вообще больная тема (в любом виде).... У нас, по-моему, единственное различие, что моя Катюха творожки любит. Еще и жевать нифига не умеем((((

автор
мама
Екатеринбург

у меня воще овощи только в супе кушает и то если суп который для себя варю. вот и едим с мужем диетические супы

мама
Москва

мой зверь ест только в будни - в садике все подметает, еще и вечером дома мясца тяпнет
в выходные ести примерно так - пару ложек каши в завтрак, пару ложек супа в обед (или блинчик там типа с вареньем) ну и вечером чего-нить типа котлетку или бутер с маслом с сыром
агушей допивает, но в пределах 4 бутылочек 200мл в день - на сон и после сна

енергия не расходуется чтоль в выходные

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА
Еще и жевать нифига не умеем

не мой нажевывает во всю, а еще так хлеб любит вот только его и ел бы

мама
Москва

ну фрукты еще под настроение

мама
Москва

Lunnaya
вот только его и ел бы

ага,ага, а еще печенье-вафли, колбасу, соленую рыбу и конфеты
злая мама не дает малышу куууушааааааать

мама
Москва

причем если не кормить - аппетит один хрен спит где то под кроватью
а вот от голоду можем заистерить и тыпы - но пожрать толком нормальную еду - вы чего, с ума посходили??

мама
Екатеринбург

у меня дочя ничего кроме каши не ела, когда зубы беспокоили, а когда сильно беспокоили, то тогда совсем отказывалась от еды, кроме фруктов кусочками.

мама
Екатеринбург

Каша - это круто. Варите кашу ребенку, здоровее будет. А мы вот молочное не едим тоже. Но и кашу ни-ни!!! Любимое блюдо - "макаронки"...

мама
Екатеринбург

вот нашли проблему! :)
кто мешает вам овощи в кашу добавить? ту же морковку например? цветную капусту, кабачки...

Тема закрыта
Причина:
";