А какая у вас детская комната?

автор
мама
Екатеринбург

Насмотревшись детских интерьеров в Икее, задумалась когда и какую нам делать детскую комнату. Наша будущая детская очень маленькая, 3*3 м. всего. А очень хочется сделать ее для ребенка уютной и интересной.
Расскажите, что есть в вашей комнате. Что больше всего ребенку нравится. Фоты приветствуются!:)

мама
Екатеринбург

Наша детская чуть поболе будет, в ней стоит кровать, комод, спортуголок и стеллаж(иеевский:) ), последний у Степы самый любимый, т.к. он там все расставляет по соему усмотрениюи все игрухи на виду, а не валяютсся в коробках и на полу.

мама
Екатеринбург

наша детская по-моему еще меньше 10 кв м + всякие выступы дурацкие + балкон
пока что только окна поменяли да ремонт сделали, ни мебели, ни лампы, ни даже штор, только полная комната игрух :)
в связи с этим тоже шарюсь по магазам - высматриваю, но пока что-то ничего непонра :(

мама
Екатеринбург

Тоже все чаще думаю про детскую, Расставляю мысленно кроватку, спортуголок какой-нибудь шкаф (или комод?) для одежды и для игрушек тоже лучше стеллаж( хотя может и под кроватью в выдвижных ящиках будут жить)... а еще ведь должен быть столик какой-нибудь - рисовать, лепить и т.п.? Ребенка думаю отселять через полгода-годик, посмотрю на него, комната его еще ремонта требует, метров всего 9, как все уместить :)

мама
Екатеринбург

у нас тож 3 на 3%)
полуторная кровать, стеллаж, комплекс, детский стол и два стульчика и хренова гора игрушек%)
как-то помещаеца вроде все
вечером сфоткать постараюсь

мама
Екатеринбург

вот

Екатеринбург

а одежда где хранится?

у нас вот потенциальная детская тоже 3 на 3. :) видимо, российский стандарт. тока нам надо для двоих детей. может у кого есть такое для образца?

мама
Екатеринбург

фотки нашей детской я выкладывала на еке
наша детская всего 10м

http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/showtopic?readform&count=1000&restricttocategory=5FA26B56C62F83DCC5257036002E6F5A

Екатеринбург

Афигеть! :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

от двери по кругу: корзина с игрухами за дверью, кровать с 2-мя выкатными ящиками, стол с закруглением большой, двоем свободно рисовать, над столом полки, под - тумба с 3-мя выкатными ящиками, дале софа, широкая тумба (типа комода) тож с 3мя выкат. ящиками, углоой шкаф, стеллаж

Екатеринбург

мама мия! ;)

офф: я та-а-ак просила такого лося... а муж мне не купи-и-ил...

мама
Екатеринбург

У нас детская 11,5 м2 небольшая, пока там Костя один обитает, через год наверное и Леша туда переедет. Из любимых детьми развлечений - кресло-мешок Баобаб, большое больше метра в диаметре и доска для рисования на стене. На Баобаб оба сына обожают прыгать и вообще ползать по нему, на доске рисуют фломастерами на водной основе. Леша тоже очень любит там рисовать ну и на соседних участках стен, двери и пр :) Планируем доску для рисования перенести в коридор, в на её месте поставить спорткомплекс.
Мебель будем переделывать, возможно Икеевский стелаж небольшой поставим или закажем по своим размера, ящики для игрушек уже есть. Купили опять же в Икее деревянный стол и два стула, отлакировали сразу, после лакировки смотрятся получше, для большей красоты можно еще отшлифовать было, но мы не стали. Мебель планируем из натурального дерева (сейчас есть уже кровать и вот вчера сделали стол и стулья).

автор
мама
Екатеринбург

вот и я мысленно все расставляю, куда кроватку, какую, куда уголок
что придумать для одежды, игрух
столик и два стульчика купили, стоят в зале
раз такая маленькая комната, то надо вверх все загружать, чтоб на полу места побольше было
но загружать так, чтоб посвободнее дышалось, наверное, какие то открытые полки или узкие неглубокие шкафы на заказ

мама
Екатеринбург

Мафия

Это похоже на нашу детскую :D :D Вы не у нас фотали?
А у нас много что вошло в детскую.Я как дизайнер к своему ремонту подошла со всей ответственностью, на стописят раз все расставляла так и так да эдак.На место подоконника положила ламинированное ДСП в итоге получилса письменный стол на двоих.Влез стеллаж+шкаф+2 кровати+спортуголок.

автор
мама
Екатеринбург

Мафия

ну и кипиш
у нас тоже недавно разбор игрух папа с сыном устроил, на фото - крупногабаритные уже убрали

Oksana_Sun
отлакировали сразу

Оксана, мы похоже такой же комплект купили, тоже лаком папа собираеца покрыть
а еще чопики в шурупы вставил, ваще здорово смотрится
;)
Кстати, мне у них в каталоге еще магнитная планка понравилась, рисунки прикреплять, всего за 39 р. помоему

dianИЩa
dianИЩa

а вещи где? жду фоту

мама
Екатеринбург

забыла%)
икеевский яшшичек с пластиковыми контейнерами, хочу еще один купить - тогда точно все поместица:)
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&langId=-31&parentCats=155671611316261*15664&categoryId=15664&productId=47995&chosenPartNumber=S99819558

мама
Екатеринбург

а поменьше такие есть?
а то нам тоже надо стеллаж для книг, ну и игрушки разместить, чтобы на виду были:)

автор
мама
Екатеринбург

Диана, хочу фоту вашей детской!!!! ;)

мама
Екатеринбург

я чесна помню:D
тока мне лень там прибраца%) а если не прибираца - мебели не видно:D

бабушка
Екатеринбург

Девченки, в выходные были в Екатерининском на 3 этаже открыли новый отдел детской мебели, представлены 4-5 вариантов детских комнат разных цветов - ПОНРАВИЛИСЬ!!!! цена в районе 45000 за комплект...... Присмотритесь.......

мама
Екатеринбург

у нас очень красивая детская комната. она 14 метров. обои с девочками и игрушками, розовенькие с желтеньким. ковер подходит под обои - желтый с лилиями. у нее стоит стол, диван и комод + тренажерный комплекс, домик барби и все. места много.

автор
мама
Екатеринбург

фоту в студию :clap:

мама
Екатеринбург

Как вы думаете, есть в городе контора, которая сможет вот такую мебель сделать?
http://allo-mebel.ru/shop/?dir=33&pid=919

мама
Екатеринбург

думаю, что студия "Н" - запросто%)
тока бабла много надо

мама
Екатеринбург

Интересно, больше полтинника? А то в принципе за полтинник и готовую можно заказать..ну плюс перевозка еще..

мама
Екатеринбург

больше стопудова:(

Тема закрыта
Причина:
";